Беременность и роды

Как мне сегодня уснуть ,завтра ложусь в больницу.Мысли о предстоящих родах....

будет плановое кесарево.Переживаю,как все пройдет,хотя это третий ребенок.Настраиваю себя на хорошее,но наверно не усну.А муж уже видит сны.,почему то обидно.
Aliyosha Mailybayeva
танюшка!!! не переживай!!! всё будет хорошо!! ! вот увидишь!!!
Алия Мнауровна Мыктыбаева
Лучший ответ
Не обижайтесь на него, пусть спит. Скоро выспаться будет проблематично. Удачи, здоровья и хорошего настроения!
Ждем известий о родившемся малыше! В добрый путь и блогополучного разрешения. Будем волноваться!
Все будет хорошо, обязательно, выпейте теплого молока и думайте о хорошем) )
удачи Вам от всего сердца!
Помолись, если знаешь молитвы, если нет, так поговори-мне помогло и помогает уснуть, когда переневничаю! Третий ребенок-это ж так классно! Удачи, Танюша!
Не переживай, лучше отдохни! Все будет ХОРОШО!! !
во всем есть плюсы. зато не будет схваток, боли и тянущегося времени. то, что вы волнуетесь нормально, все бы волновались. а он спит потому что это не ему завтра будут делать операцию, а вам. все в прядке, радуйтесь что завтра вы уже увидитесь с малышом!!!! я бы так и сделала!!!! я уже так сильно хочу мою лялю, а мне еще до августа ждать!!!!
Настраивайтесь только на хорошее - и все сбудется! СБогом!
Не думайте о негативах, только о хорошем. Сделайте себе стакан теплого молока с медом и расслабьтесь. Кесарево сечение совсем не страшно, все будет замечательно! Завтра вы уже будете с усмешкой вспоминать о сегодняшних переживаниях и любоваться своим малышом удачи вам!
все будет хорошо, главное об этом думать и что скоро ты встретишься с маленьким чудом - выпей теплого молочка и на боковую, прекрасных вам снов с вашим малышом
Ольга Ленская
возьми включи любимую музыку на полную громкость, сама расслабишься, и мужу не дашь спать)))))
Злюка!!! ***
у меня тоже было плановое кесарево, было страшно но всё прошло, постарайтесь уснуть вам завтра понадобиться куча сил и энергии. вы станете мамой это же чудесно пусть и в третий раз, но каждый раз как в первый раз! желаю вам спокойствия и терпения, а вашему малышу здоровья и богатых родителей!!!
Татьяна! Мы с Вами в этот ответственный момент! Завтра у Вас трудный, но счастливый день, а сегодня Вам нужно отдохнуть, не смотря ни на что... УДАЧИ!!!
мужики они такие... А ты не переживай, лучше отвлекись чем нибудь, не думай об этом, все будет хорошо, выпей зеленый чай, немного успокоишься, почитай книгу и уснешь)))
Большая часть мужчин не видят сны, даже я к примеру!
а заснуть могут помочь вам хорошие мысли! ;-)