Беременность и роды

Девушки !кто рожал при тазовом предлежании плода?обязательно ложиться в больницу за 2 недели?

обязательно ложиться в больницу за 2 недели?(вторые роды)
это не так старшно, если плод маленький. Но для постраховки лучше ложись. Думай, что гловней для малиша!!!
Gazeka Karshygaeva
Лучший ответ
У меня так со вторым ребёнком было, насколько я знаю, обычные роды невозможны, всегда кесарят и меня кесарили.
Юлия Данилова
кесарить.... самой невозможно.. .
глупости. рожают сами, только рожать надо с хорошим врачом!! !
а лечь раньше.. . не знаю.. . в этом вопросе ничего не могу посоветовать.

может они там будут внешне пытаться ляльку перевернуть.. . а может на всякий случай.. .
чтобы взять анализы перед предстоящим кесаревым. т. к. многие щас не заморачиваются и чуть что, так сразу кесарят!
Танюфка *****
у меня это были вторые роды, и мне предложили пораньше, на 38-й неделе лечь)) ) пришла с этого приема, собралась, и утром поехала, пока поступала, чувствую, кажись, долго не пролежу)) ) А дитятко не хотело показывать свою половую принадлежность, поэтому в отделении заведующая меня посмотрела, поговорила со мной, и заявила, ну завтра, с утра сделаем УЗИ и решим, кесарить, не кесарить. а я пришла к ней через пару часов, сообщить что пардон, не пойду уже на УЗИ, т. к. рожаю. Ей верить не хотелось)) ) Но все прошло хорошо, малыш родился здоровенький, только немножко ручку подвернул левую, а так, все в порядке было, вес у сына оказался 3050, а рост 51 см И РОДИЛА Я САМА!!!! ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!
Алла Мусатова
ну обычно с этим кесорят, так что не думаю, что надо ложиться за 2 недели.
делай как скажут врачи. я рожала с тазовым пролежанием. рожать поехала когда воды отошли. но меня кесарили.
Мой киндер перевернулся сам на 38-ой неделе, врачиха очень удивилась. Может перевернется еще? Надо делать упражения всякие.
Со мной в палате лежала мамочка которая родила несмотря на это самое предлежание. Правда помучали ее прилично. Слушай врачей, и все будет хорошо! Удачи!