Беременность и роды
Кто сам рожал с тазовым предлежанием плода?Как ощущения и какие последствия?
я рожала так, дочка 3850 и 53 см, лучше бы сделали кс, я долго восстанавливалась и дочка сейчас неизвестно от чего от лечения заболевания страдает (врожденная патология) либо еще с родов тянется все...
Нормалек! 31 декабря, тазовое предлежание, странные медсестры, акушерка с переломом правой руки и с гипсом на оной! НичАго! Обошлось! Ощущения такие же как и при головном.. . УДАЧИ!
меня моя мама так родила 25лет назад) но я была маленькой, ей сказали самой.
последствия: шрам на лобке
я родила год назад сынишку в чисто ягодичном предлежании сама!!!))) ) отлично все прошло, у сынули все цело ничего не защемил)))) ) у меня один маленький надрез, впоследствии аккуратный шов.. .
кесарево ни один врач не предлагал... .
надо слушать что врачи говорят, если кесарево значит кесарево, а если говорят сама то почему бы и нет... .
от многих факторов зависит способ родоразрешение.... как именно лежит малыш, вес его, обвитие, болезни матери и т. д.
кесарево ни один врач не предлагал... .
гипоксия сильнейшая может быть, внутричерепное давление,
я так рожала, с моим еврейским счастьем только так и могло быть!!!!)))) но всё слава богу хорошо, доче вот уже 20 год, я правда намучилась, но всё таки дочь родила!!!! 3300кг и 54 см!!!!
Ну в основном это показание к кесареву, последствия могут мыть не оч хорошие!
У меня две сестры так попали. У одной с ребенком все в порядке, саму только намучили, практически руками детеныша выкапвали. А у другой все сложнее- малышу попали воды в легкие ( сразу лечили пневмонию антибиотиками) . Потом намучились с дисбактериозом. Повредили позвоночник в шейном отделе- не сильно, но в результате ДЦП в легкой форме и гиперактивность. Я рожала позже, и будь у меня тазовое предлежание- однозначно настаивала бы на кесаревом. Да у нас сейчас любят кесарить, и в такой ситуации ребенком не рискуют.