Беременность и роды
40 неделек, как хочется уже родить, а он нехочет вылазить (( сделать бы что нибудь, а что даже незнаю...
Естественная и безосная стимуляция родов: попадание спермы во влагалище. Иногда акушеры даже рекомендуют, чтобы не стимулировать лекарствами.
мне гинекологи советовали по лестнице ходить
ничего делать не нужно. уже совсем скоро. . поверьте!) )
удачных, легких родов!
40 недель от месячных? Это еще смело 2 недели малыш может на чемоданах сидеть. 40 недель от зачатия (42 от месячных) когда пройдет, тогда и гинеколог вас отправит на роды, если сам дите не выйдет к тому времени.
Не торопите его, он значит не готов еще!!!
Мужетерапию принимай))))
А чё те спокойно не сидится? ) Успеешь родить...
очень осторожно с этим лучше не рисковать!
Это же только ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СРОК родов. нормальная беременность может длиться до 42 недель. Не торопитесь, выспитесь последние спокойные ночки. )))
хее, я хотела родить 6 ого числа как раз 40 неделя, весь день начиная с 5ого поднимала ведра, бегала по лестнице, делала клизьму, бббуугаа, потом что-то кольнуло, я собралась пошла в РД-он черз дорогу, меня положили, пролежала 3 часа, сказали: "выдумываешь" отправили в палату, там до 12 загарала))
я практически была уверена, что пора.. первый раз за всю беременность пошла вешать белье, поднимая высоко руки. . белья было много. . может это и помогло .. ночью воды отошли и началось....
Если не было предродовых схваток за две недели, значит вам поставили неправильно срок. Возможно у вас на неделю или две меньше. Удачи родить хорошо малыша!
ничего не сделаете, ребенок сам решит когда пора, я родила в 41 и 4 дня чего я только не делала а толку ноль
я на 42 родила, у мамы в животике хорошо, он сам знает когда пора.
Срочно Нужна Сексотерапия
все в таких случаях рекомендуют "мужетерапию". отловите супруга и займитесь сексом. еще некоторые слабительные пьют- но это опасно.
Меня 10 месяцев носили. Может и не стоит трогать.
По УЗИ вам опеределят параметры малыша - и можно будет проверить поставленный срок.. . Обычно елси малыш ооочень большое - либо стимулируют, либо кесарево делают.
Я с 40 до 42 недели бегала по лестнице, мыла полы и мужа насиловала =)