Беременность и роды

Через месяц улетаем отдыхать.хочу себя к тому времени подтянуть)я беременна.9 неделек) Можно ли применять физические на

хочу себя к тому времени подтянуть)я беременна.9 неделек) Можно ли применять физические нагрузки?походить на фитнес?зал аэробики? по состоянию здоровья все в порядке.угроз нет.
можно но вмеру не перенапрягаться. нагрузки должны быть меньше чем до беременности это точно
Наташа Погодина
Лучший ответ
нет, только плавание и легка гимнастика
есть гимнастика для беременных, шейпинг для беременных, но я бы на таком сроке не рискнула, до 12 недель оч. опасный срок.
нет, да и лететь самолетом не рекомендуется
На таком сроке вообще менять климатическую зону нельзя, даже женщинам с хорошим здоровьем.
Где себя подтянуть?? ? живот растет, грудь растет и от этого уже никуда не деться.... Сильными физическими нагрузками можно себя вообще без отпуска оставить и в больнице проваляться на сохранении.
Юля Жукова
лучше не надо, обезопасьте себя и своего малыша :)) а для мужа вы и так идеальна!! ! Удачи вам:)))
ТОЛЬКО ПЛАВАНИЕ - сейчас же самое "опасное" время для малыша! максимум что можно это аквааэробика для беременных, ни в коем случае не напрягать пресс
Ольга Ан
Походите на тренажеры и угроза выкидыша у вас появиться! Вам надо смириться с тем что вы беременны и привыкнуть к тому что ваши габариты начнут расти! ! Беременным можно определенную гимнастику и бассейн, но это никак не связанно с похудением и "подтягиванием" тела!
а раньше нельзя было заниматься собой?
Olga Smirnova
тебе что важней-фигура, здоровье или твой малыш? а врач тебе не говорил про нагрузки? вроде всем беременным лекцию при постановке на учёт читают: что можно, а что нельзя... если ребёнок не важен, то в путь-иди подтягивай что-хочешь! только потом не ищи ответа на вопрос-почему беременность потеряла!
Только тяжелой атлетикой можно...