Беременность и роды

Девочки,вот мой врач меня осматривает раз в 2 месяца,это нормально.Я беременна 11 неделька,я даже незнаю как проходит бе

если тебя ничего не беспокоит и хорошие анализы, то зачем на таком сроке ходить туда как на работу???!
Tatev Baloyan
Лучший ответ
Чаше начнешь позднее ходить, в конце беременности вообще 2 раза в неделю, так что расслабся и получай удовольствие от редких визитов, потом жалет будешь, что вообще на учет встала
Ирина Пенизева 2 раза в неделю-это что-то слишком часто. Я на последних сроках ходила раз в 10 дней.
я два раза в месяц ходила, не много и не мало, 1 УЗИ делали в 13 недель, и так часто посещать данные учреждения нет смысла, там вечная толкотня и народ сопливый ходит.... вообщем главное не волноваться и думать позитивно....))))
вполне нормально-если все хорошо то зачем вас постоянно смотреть.
Kuralay Zhunusova
Мне врач говорила, что в первом триместре можно и раз в месяц, если все в порядке и ничего не беспокоит. А УЗИ первый раз назначают на сроке в 12 недель. Не волнуйтесь, потом еще надоест туда ходить.
это нормально
а ты думала узи каждую неделю?? ? всего 3 узи за 40 недель - у меня было 12 нед, 24, и 31 будет - 2 апреля!
Еще устанешь от похода к врачу недель с 15 я б на твоем месте радовалась!

В 11 недель еще ни че толком не ясно чтоб бегать к врачу чаще!
конечно нет врач должен смотреть когда встаёшь на учёт и на 30 недели