Беременность и роды

Я беременна, 9 недель. Во время ( см.вн. )

секса стала испытывать болевые ощущения, может не нужно на этом сроке заниматься сексом? Что посоветуете? Чувствую себя хорошо .
Kymbat Tugaeva
Когда я была беременна, мой врач говорил, что нельзя заниматься сексом. А в журнале "9 месяцев" вычитала, что занятие сексом даже полезно. Что бы было легче рожать. Я занималась сексом даже на последних месяцах беременности и ничего родила живого и здорового.
Айнура Надырова
Лучший ответ
Существует такое предписание для мужчин: "И к женщинам, при телесном очищении, мужчины да не входят, заботясь о потомстве. Ибо Закон предписывает: к женщине, когда она в афедроне, не входи, и не сходись с беременными. Ибо это делается не ради рождения ребенка, а для наслаждения. Но не подобает, чтобы любитель Бога был любителем наслаждения".
К врачу сходите, проконсультируйтесь, у всех ведь по разному бывает
все нормально, если нет медпротивопоказаний.... да ради Бога!
Asel Djailaubaeva
мне врач говорила до 12 неделек половое воздержание, особенно если больно!
Мария Семёнова
После трёх месяцев можно, так мне гинеколог говорил, при правильном течении беременности!
Если врач дает добро, то пожалуйста. Но, мне врач тоже говорила, что можно, а УЗИ в 12 недель показало, что плацента низко расположена, запретили до следующего УЗИ. А если живот болит, то неприменно нужно проконсультироваться с врачом. Удачи Вам!
Gulnar Sugirbekova
все врачи говорят что сексом можно заниматься если он не доставляет болевых ощущений так что делайте выводы!!
Чувствительность к сексу поменяется (только в какую сторону?).. . А до 12 недель нужно быть с этим очень осторожной!
Elena Trofimova