Беременность и роды
беременность 9 недель, последнее время такая сентиментальная стала, от счастья плакать хочеться, гормоны? с кем было?
Было было, это нормально, не волнуйся! )))) Я ревела, что мне место в автобусе не уступали)))
Юлия Ра
А можно узнать почему 1 ? Я чем то вас обидела?
а мне всех поубивать хотелось )))) так что лучше будьте сентиментальны ))))
Да уж... Я такая же была, чуть что - слезы, обиды, ссоры. Гормональная перестройка, никуда не деться.
это хорошо, что от счастья, это правильно )))
крепкого здоровья вам и малышу!
Алла Кузнецова
спасибо)
мне кажется это со всеми происходит))
Было.. . Эх уж эти гормончики!
ТТТ - вроде наконец то прошло)) ) тоже ревела по поводу и без. на это время как раз пришелся месяц подготовки свадьбы - ревела над каждым цветочком и пр. что чуть не так, как я хочу - реву!! ! бедный муж))) ) скажет, что меня любит - я от радости реву))) ) а еще почему то особенно ревела над рекламой про танцующую Машу (Агуша вроде) ))))
было еще как) сентиментальность, слезы, обиды от обычных слов и так далее) у меня было очень сильно) муж вешался)
а мне кажется что всё это хрень полная про гормоны. просто беременным хочется быть в центре внимания. со мной ничего подобного не происходило. и огурчиков солёненьких банками я не ела, и селёдки с вареньем мне не хотелось, и чего-то кисленького скушать посреди ночи мне не хотелось. не верю я во всё это.