Беременность и роды

Можно ли 2-3 раза в неделю играть в волейбол при беременности (9 недель)?

До этого играла, ничего не беспокоит, до какого срока можно продолжать?
*eva Лебедь*
В период беременности первые и последние два месяца самые стрёмные. Волейбол вообще не вариант на весь период беременности. Поставте себя на место ребёнка (лежу ни кого не трогаю, а тут раз, и взлетел, потом бабах и упал, а у меня даже косточек ещё нет) . Врачи рекомендуют плавание.
Катя Загородняя
Лучший ответ
Можно до 12 Однозначно Опасны падения
не стоит, я всего лишь 2 раза подняла тазик с водой на сроке 10 недель и потом уехала по скорой с угрозой выкиыша
Как волейболистка скажу - это игра скоростная, с падениями. Прекращайте немедленно. Да и мячом по пузу можно получить. Хотите ребенка - бросайте. Хотите выкидыш - играйте дальше. А то, что ничего не беспокоит - так все сразу резко может произойти (я про выкидыш) , и клясть себя всю жизнь будете, может, и детей потом больше не будет...
Ага, залепят тебе мячом по пузу, будешь знать.
Я на 7-ом месяце во всю играла в настольный теннис!!!! А вот про волейбол народ прав-залепят мячом. И упасть можно.
Aruzhan Zhumash
ты если не думаешь о ребёнке тогда хоть до родов играй а так я лично сама перестала в него играть как узнала что ребёночка с мужем жду
нет, подумайте о себе и о ребеночки!!!!
В первом триместри думаю не стоит а потом можно только осторожно)