Беременность и роды

Какие дети могут родиться, от мужчины, который регулярно (2-3 раза в неделю) пьет пиво?

Любые - и совершенно здоровые, и не очень
Наталья Новикова
Лучший ответ
смотря сколько он пьет.. ведь 5л и 0.5 большая разница..
Как карта ляжет
больные
Вика Андреева
Рандом
может и здоровые, но память и концентрация будут точно очень слабенькие. Хосчешь родить здорового малыша? Год! без вредных привычек, год на правильном питании с врачем, Вот тогда родишь здоровенького крепенького умненького, легко учиться будет, ребенок ведь это огромная ответственность. Но какой мужик на это согласится?
Полстраны пьют, нормальные дети. Перед беременностью и во время пейте фолиевую кислоту.
Лена Катаева
Умными они точно не будут, и даже не из за губительного действия алкоголя, а от того, что умный цивилизованный человек никогда не станет пить такие отходы как пиво и пр. шлак. Гопник никогда не даст качественное потомство.
А гоняет сколько раз в неделю?
Ольга Лёвина
Все зависит не от того что он пиво пьёт, а от того как это пиво на его репродуктивные функции влияет, ну и генетика роль играет, есть такие бычки и пьют и курят а потомство плодят крепкое и сильное, а есть и не пьющие люди ведущие здоровый образ жизни, а рожают слабых. Все индивидуально.
*****)Елка( *****
Могут родиться как нормальный, так и больные. Весь мир пьет. Да и ваши родители 100 выпивали, вы же нормальные родились. Можешь всю жизнь в горах жить, не пить, не курить и родится даун, а вон у алкашей здоровые, умные дети.
Xeniya Sokolova
скорее всего никакие
Если вообще забеременеет! У пьющего пиво мужчин много женских гормонов, отсюда: растет пивной животик, грудь, попа- вообщем все по женски, мужских гормонов недостатоно для беременности. А вот если забеременеет- по ходу развития посмотрит- индивидуально все!
Онайгул Толеш
несчастные
Татьяна Портнова точно. а может и нет