Беременность и роды

Какие дети могут родиться от бывшего наркомана - кокаинщика?

Ну, вообще кокаин это не герыч, и если у парня приличный срок без наркоты, то могут быть и здоровые дети. Алкоголь тоже наркотик. Однако мало папаш на период зачатия отказывается от него. Не говоря уже о мамашах (а это вообще дело труба, женщине вообще лучше не пить).
Дело в том, что у мужчин все проще.. вот пострадала сперма от наркоты, любой, в том числе и от алкашки (алкоголь признали одни из самых опасных наркотиков к слову), и сперме нужно всего 3 месяца, чтобы полностью обновиться. Поэтому врачи и советуют мужчинам за 3 месяца до попыток зачатия исключить ВСЕ вредные привычки. всего 3 месяца.. у женщины все сложнее, об этом конечно все еще идут споры, особенно среди сторонников алкоголя)) но вот деление 50 на 50 происходит. Я считаю если есть риск - нахрена рисковать? А риск вот в чем. У женщины то от рождения полный набор яйцеклеток, и они как у мужчин не обновляются. Коли испортилась, всё. И нет никакой гарантии, что эта клетка не будет оплодотворена. А из такой, как вы понимаете, здорового ребенка не будет. Прибавим сюда плохую сперму мужа и вуаля, кругом больные дети..
Айжан Нургалиева
Лучший ответ
1). Наркоманы - героинщики!
2). Бывших наркоманов не бывает - это миф!
Татьяна Ивко
Смотря когда завязал. У мужчин сперма обновляется, со временем нормализуется
Djamilya Hamzina
Любая беременность-лотерея. тут неважно, кокаинщик ты или нет.
Янка Куманина)
Ко мне в группу ходил мальчик, отец которого умер от передоза. У ребенка ЗПР и ЗРР (задержка психического и речевого развития). Но... бабушка и дедушка (родители наркомана) очень много вложили в мальчишку, водили на развивающие занятия, оформили в логопедическую группу. Мальчик пошел в массовую школу, сейчас во 2 классе, учится на 3-4
Какие угодно... Только не здоровые...
Dilora Akhmedova
Если от бывшего, то смотря, как давно он не наркоманит. Если срок приличный уже, то возможно и здоровые дети.
Кокаин натуральное вещество и самое щадящее. Если прошел хотя бы год. Тогда родятся нормальные. Если нет других заболеваний.
Лиза Туева
Как повезет.
Чёрные все.
нормальные дети рождаются. сестра наркоманка-дочка у нее умница и отличница