Беременность и роды

а вы когда-нибудь писали вопросы про 2 полосочки... одна блеееедненькая... Я БЕРЕМЕННА???

я как только появилась на ответах спрашивала про вторую блееедненькую полосочку.... ну не знала я ответа.... зато спустя больше года вопросы про полоску уже надоели.... вспоминаю как на меня тут накинулись... как красная тряпка на быка....
Оксана Кенька
У меня кстати на тесте была одна полоска бледнее другой, здесь не спрашивала, сразу дошло что это всё таки беременность. Зато мой первый вопрос в это й категории был про то можно ли красить волосы во время беременности.... Меня кстати тоже обсырали)))))))))))
Галина Ковальчук
Лучший ответ
Оксана Кенька классссс....все мы так начинали
ага, а еще про "3 дня задержки, грудь болит, что со мной? " и еще "как приучить ребенка к горшку")))
нет, я признаки описывала и спрашивала могу ли быть беременна - просто у меня овуляция отсутствовала и я не понимала откуда взялись эти признаки.. . думала окончательно гормоны сбились (( но бледненьких полосок у меня не было - с обоими беременностями сразу показывал тест две ярких
Нет... Полоски и выделения, это то, о чём бы я ЗДЕСЬ никогда не спросила...
Ксюша Волкова
нет)) ) Я сразу на анализ ХГЧ пошла - он бесплатный в отличие от теста и точный - в отличие от того же теста))))
Лариса Брак
Не писала, потому что когда это произошло у меня Ответов еще не было))) ) Но как только увижу на тесте две полосочки обязательно спрошу, чтобы не нарушать традиции)))) ) Надеюсь, что мне ответят доброжелательно на этот вопрос))
Читать умею. По этому и не писала.
спрашивала, т. к. реально не имела представление, и понимаю тех кто тоже спрашивает))
Я чё-то как то и не догадывалась об этом в нете спрашивать, я на УЗИ сразу побежала.
Нет, когда первый раз забеременела, ответов еще не было, а второй я и без теста знала, делала его для успокоения.
нет, потому что у меня были обе четкие =)
Нет, тогда я поняла, что беременна.
Ольга Нестер
а подскажите, в тот раз, что, реально были беремены или нет? а то мы всем отвечаем- что это значит, что беременна, а вдруг мы не правы и бывают исключения?? ? Так что, поделитесь, в тот раз, когда писали, оказалось реально? беременность?
Оксана Кенька нееее...не беременная оказалась
Татьяна Лебедева На моем примере все тесты слабую вторую полоску показывали.Даже в инструкции написанно,что даже самая слабая полоска-означает беременность!
Оксана Кенька кстати оба теста показывали вторую бледную....но беременности не было
нееет)))))))))))))))
Ирина Ханина
нет, не спрашивала. я через пару дней после этой второй полоски уже в больнице лежала. не успела))))))
не было! 2 полоска четкая была, так что вопросов не было!
Inessa Kashkan
писала))) а теперь сама бзикую иногда на других))
Инструкция есть на тесте, зачем спрашивать...
Может, Вы имели ввиду "как бык на красную тряпку",а не наоборот... И вопрос со смыслом...?
Оксана Кенька точно...я рус.яз уже подзабывать начала