И стало страшно... ) Как вспомню - так вздрогну)
Второй раз рожать страшнее?
Или же наоборот, уже готов ко всему и от этого легче?)
Беременность и роды
И вот спустя 3 года снова на тесте две полосочки) Сегодня узнала, что беременна вторым...) +++
мне не было страшно
потому что страшно обычно бывает тогда, когда не знаешь, что с тобой будет
а тут уже знаешь... и просто не хочется это переживать снова)) )
но никуда не денешься -все равно рожать -то придется) ) и как-то это гложет))
Хорошая разница... Не боись))) )
Что? Уже Третий? И когда вы только успеваеете?)))))
Поздравляю)))))!!
Наталья Мамедова
Спасибо Дим)
Поздавляю))) )
Умничка))) ) а я решила пока погодить))))

Наталья Мамедова
Спасибо) да мне до 30 надо третьего успеть))))
__Страх это естественно__но все бывает и все проходит;) __
Сашулька!!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! !
Мы еще не решились )), так что страшнее или нет буду потом у тебя спрашивать ))
Наталья Мамедова
Спасибо большое)) Да знаешь... у нас как то совсем неожиданно получилось) но, блин, счастья полные штаны))))
мне было страшнее)))) ) говорила, что если бы вспомнила, чем кончается бер-ть, не пошла бы на это еще раз)))) ) но за месяца 2 до родов перестала бояться. хотелось родить поскорее. а когда все началось, то на роды снова шла как на праздник)))
Думай о хорошем! Поздравляю!
ура! ура! поздравляю!
не бойтесь) опыт то уже есть)
поздравляю! Второз раз легче!
второго побыстрее родите! дети-это здорово!
сТРАШНЕЕ ОЖИДАНИЕ РОДОВ И САМ ЭТОТ ПРОЦЕСС. а КОГДА ВРЕМЯ ПРИХОДИТ, ТО ПРОСТО СЛУЧАЕТСЯ И ВСЕ! дЛЯ МЕНЯ ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (ТОЖЕ РАЗНИЦА РОВНО 3 ГОДА МЕЖДУ ДЕТЬМИ) БЫЛА ТЯЖЕЛЕЕЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.
какая прелесть.. поздравляю!!!! ничего не бойтесь, разница между сыновьями 7 лет - и совсем не страшно
женщина все стерпит
Может быть все совершенно по-разному. Беременность ведь ДРУГАЯ!
поздравляю!! ответить на вопрос не могу, у меня пока только одна дочка и о второй думать рано.
Второй раз роды прошли намного легче, тоже разница 3 года, третьи ещё легче. Поздравляю и лёгких вам родов.
уже все знаешь, что и как будет. и потом разве беременность, не на то и дается, чтобы переосмысливать все.
не бойтесь рожать попросите обезболивающее.
у меня истерика была вообще врачам сказала что они меня достали уже и я хочу домой рожать )))))))))так что по разному )))))))))))))))поздравляю второй круче первого если на первом где то обжёгся то со вторым уже учёный)))))))))) я вот третьего хочу да только как это преподнести не знаю ))))))))))
у меня двое погодки, вторые роды легче намного, т. к всё уже знаешь, а третьи ваще как по маслу))))) даже спустя 9 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Второго быстрее.

Сашенька, когда я родила дочку, со мной лежали другие женщины у кого-то был 2 или же 3,но они рожали намного быстрее, чем я в первый раз