Беременность и роды

Если бы от вас ушел муж ( имея 3 общих детей), а потом вернулся спустя 3 года, вы бы приняли?

Ситуация у подруги, она не знает как быть, говорит, что любит до сих пор, да и детям лучше с отцом жить. Она молодая еще (26 лет), он тоже чуть старше, мол дурак был молодой. Ей одни говорят, гони его в шею, мол 1 раз ушел, значит всё. А другие говорят, принимай.
А я даже не знаю, что ей посоветовать.
Зина Головина
Посоветуйте ей никого не слушать и поступать как хочется ))) В конце концов выгнать всегда успеет. Если любит, если хочет попробовать еще раз - пусть пробует, если нет, уверена, что не стоит еще раз на те же грабли - то не стоит, (ни ради детей, ни ради "семьи").
Светлана К
Лучший ответ
приняла бы конечно. . тем более она его и любит .
Елена К......
На кой хрен нужны такие "ходоки" ? Вот на КОЙ ХРЕН? )
3!!!!года где то протирал портки свои и вдруХ вспомнил что была ведь жинка и дети были.... кому что конечно же, но я слишком себя люблю и уважаю чтобы пустить в свою жизнь человека который однажды предпочел другую жизнь без меня и без детей, да и не последний он мужик на этом свете чтобы за него хвататься.... я не подбираю отбросы а другие пусть как хотят )
Лена Eliza
ничего не нужно советовать. А детям действительно лучше с отцом быть.
Нет не приняла бы.
че то не верицо что прям сбегают все... или сама такая.... У меня вон курицу знакомую с 4мя и то готовы взять.
Зина Головина она симпотная и стройненькая (не скажешь что 3-х родила). Но дома у нее дурдом с тремя пацанами то, ну на счет ее самой не знаю какие именно у нее там отношения с мужиками. Во всяком случае она пыталась за эти три года кого то достойного найти но ниче не вышло. А тут бац бывший муж под новый год с вещичками приперся...
Даже не знаю. Если бы только ради детей, чтобы не растить одной.
я бы уже была в браке... другом))))
Алла Зегря
смотря как он себя вел все эти три года по отношению к тем же детям, в плане помощи и тд.. .
если шманался как кот помоечный не пойми где - туда бы его и отправила,
а если косяк нормального по сути мужика, ну затмение нашло. . все в жизни бывает - подумала бы
Зина Головина сначала когда ушел - шлялся неизвестно где около года. А потом алименты исправно платил, ну и так просто с детьми общался и подарки дарил.
я бы не согласилась рожать аж три спиногрыза... .
ну а так ...конечно бы приняла, кому нахрен нужны мои дети как не мне.... ну и ему конечно раз решил вернуться... .
был бы один бэбик... то да, хер бы приняла.... ну и если те 3 уже по 18 лет.... а так они еще совсем сопляки....
Остатки Мозга
с тремя - приняла бы. Если за это время никого не встретила.. .
Но с условиями - зарплату жене, выходные детям, взгляд налево - расстрел на месте.
Алина Хаётова
Я бы не приняла. Уходя-уходи.
Зарема Алич
Я бы не приняла. Он где-то шлялся, наслаждался жизнь, а она одна троих детей тянула. Вот и пусть идет шляется дальше.
Vasilisa Moroz
По ситуации : можно понять, можно принять, но не простить ...
после такого брачный контракт пусть заключат для ее же блага) что в случае его очередного ухода у нее были хоть какие то гарантии что она вновь с голой попой не останется)))
Татьяна Пятова
ну не знаю, какой там муж, если действительно раскаивается - то надо принять, все таки 3 детей - это серьезно, трудно будет личную жизниь устроить
Св
Светлана
А чего она 3 года вату катала? ?
Я себе за месяц жену нашел, хотя это конечно повезло, но за год при самом плохом раскладе найти можно!!!
Nade Jda
Зина Головина А вы думаете легко с 3-мя детьми ( все мальчики) снова замуж выйти? Она искала, все женихи сбегали, когда про троих пацанов узнавали! Вы свою небось не с тремя детьми взяли?!
Светлана мужчинам проще - это раз, это женщины способны жалеть, ухаживать и тп. мужики в основном - любят все готовое - пришел увидел победил, сопли, жалости - они этого терпеть не могут, и во вторых - не равняйте себя - вас тоже с 3 детьми взяли? все таки 3 детей - это показатель!
Если придет с деньгами и вы поставите ему условия при каких он будет с вами жить и он согласится то пусть приходит. Хочет с вами жить пусть напрягается..
по ситтуации смотреть. если действительно совершил ошибку и понимает это, если она готова принять, то можно попробовать
Тут каждый сам для себя должен это решить. Для кого-то лучше простить. Для кого-то -прогнать
я бы помирилась, если он зарплату отдает
Его бы мой второй муж побил и выгнал
Юля Саблина
Зина Головина с 3-мя детьми никто не брал! Хотя она симпотная и фигурка хорошая (не скажешь, что 3 родила). Просто все женихи сбегали, когда про детей узнавали...
Если вернулся сам, то конечно надо принять и простить. Моя подруга приняла бывшего мужа через15 лет, когда уже одна вырастила детей, ухаживала за ним, как за ребенком (вернулся уже очень больной) до самой его смерти. Я бы смогла простить, если бы прошло лет 5-6, но не более.
принять, но с условием большой зп каждый месяц и предохраняться!!!
Юлия Федореева
ну пускай пустит, но до первого косяка.
Аника
нет
3 года-достаточное время, чтобы понять, какой это мудак, успокоиться и, возможно, найти нового мужа или (и) двух любовников.
Нет, не простила бы и не пустила, как говорят умерла так умерла...
Сложно советовать в данной ситуации, решать только ей. Я бы не смогла принять
Наверное по ситуации смотреть нужно. Если она справляется с детьми. Живёт в достатке, то зачем ей вообще муж? А если ей чего-то не хватает, то пусть будет, хотя бы ради зарплаты. А вот вам встречный вопрос. а дети папашу ещё не забыли? Может они воспримут его как чужого дядю?
Зина Головина нет не забыли, они его видели часто (последние два года он стал исправно алименты платить и общаться с ними.) А в сентябре старшего вообще к себе забрал (по обоюдному согласию)потому что тот в первый класс пошел, а в том районе где она живет школы нет хорошей, а он (папашка) мальчишку в хорошую школу отдал в своем районе.
Все мы не совершенны и делаем ошибки по молодости - по глупости и нуждаемся в понимании, прошении.. .
Я бы дала второй шанс ))
А прогнать-то всегда можно.. . ))
Влада Овсеева
я бы не пустила
Судя по ответам женского большинства понятна их общая позиция.
Но с точки зрения логики возможно он изматался и одумался. Время лечит. Все под богом ходим. Хотя конкретики бы поболе.
Прощать полезно.
Главное, что нужно было понять за 3 года - какой он отец?
Если он был всё это время хорошим отцом - можно и дальше ему позволить быть отцом.
Тогда какие трудности с новым партнёром? На него же детей никто не вешает - у детей СВОЙ отец.

А вот если он в течение трех лет не был нормальным папой, хоть и на расстоянии, слишком мала вероятность, что приготовление для него ужинов и стирка ему белья чем-то поможет детям и их матери.
Как тговорят про таких"Погуляет, погуляет и в семью вернется (как никак свое-родное) А вообще пусть поступает как сердце велит! Если любит-пусть даст шанс, нет-ей и терять нечего!!! Все мы ошибаеся....
Принять.
пришлось бы наверное
Детям точно нужен родной отец, да и вообще когда есть выбор быть полной семье или не быть, то быть, прошло 3 года и страсти поутихли, каждая сторона думаю задумалась над своими ошибками, сделала выводы, если есть возможность то сойтись.
Назира Сейтова Не умничай