Беременность и роды

это у нас щас в норме стало иметь 3-их детей в 18 лет?! может я конечно и сама не святая но....

на днях видела девочку молоденькую и ЖК выходила с пузиком где скорее всего барахталось двойня так и она и мальчонку лет 3-х за руку вела на вид девке лет 17 причем я бы не сказала что она хорошо одета((
Почему нет. Если начать рожать в 15 как раз к 18 уже трое. Ведь все кругом твердят рожай. Авось и как нибудь. Вот и плодят нищету не думая о завтрашнем дне.
Алла Гаврисова
Лучший ответ
Некоторым и в 27 на вид дают лет 17 ))...
Mayramkan Yuldasheva
ну ты прям как бабка-сплетница на лавочке! даже двойню в животе рассмотрела! и какое твое дело, кто как одет? ты сама-то только в версачах и гуччах ходишь? откуда такое недоброжелательство, такая злоба к другим людям? или комплексы какие? нет чтобы порадоваться - такая молодая мамочка, и здоровья ей пожелать!
Анастасия Чемлева я очень рада но зачем в 18 лет иметь столько детей?
глупо так судить о людях..
Ну, то, что вы видели одну девочку еще не значит, что это тенденция. Скорее, исключение из правил. То, что у нее ТАМ двойня - не факт, да и она, в общем-то, не виновата в этом) ) А мальчик трех лет вполне мог быть племянником. У меня у самой племяшка родилась, когда мне 17 было, так меня ой как часто за мамку принимали) ) Да и где гарантия, что девочк-то той 17 лет было? маленькая собачка -повеку щенок, знаете такую поговорку? Может, она просто хорошо сохранилась...
Дашуля
Мне многие дают школьный возрас, хотя скоро 26 лет. И когда беременная была, мне безалкогольное пиво без паспорта не хотели продовать. Так что как она выглядит не повод судить о возрасте.
ну это ещё не норма это редкость : трое в 18 лет, но матери молодеют, это уж точно, взрослеют раньше, да и развратилась молодёжь, время такое
А меня однажды женщина пожалела .Я ехала на транспорте, ребенок заснул у меня на руках .Напротив женщина в возрасте сидит и так жалеюще смотрит, а потом спросила "девочка лет то тебе сколько ?" "25","а я думала и 18ти нет ".Так то не судите .Особенно безосновательно .
ну может это только на вид.... а вообще у нас в порядке веще иметь три аборта за плечами, а не троих детей.
только и рожают, что в 18, а в тридцать одного и то с трудом, уже мысли о том, как бы выносить без проблем и где денег на него достать, а в 18 кажется, что еще вся жизнь в переди
Ну, может, она выглядит просто юно.. .
На меня в ЖК, например, тоже смотрят как на залетевшую школьницу-малолетку, хотя я забеременнела будучи замужем, учась и работая.
Елина Евгения
ну на вид ей может быть и 17, а может ей уже на самом деле ей 30
люди внешне очень по-разному выглядят в одном возрасте
Мадонна Андриясова согласен про мою тоже говорили, девочка, девочка, а у неё уже двое детей
Может только на вид! У моей подруги в магазине паспорт спрашивают, когда она спиртное покупает, а ей 25!
Dasha Naer
Наталия Коцаба и у меня=)правда мне 24=) сигареты не продают=) особенно если в кроссовках, джинсах одета=)
И до всех-то вам дело есть...
Наталья* *
Анастасия Чемлева да есть)может у меня нос слишком длинный?
Наталья* * Скорее всего, вам просто скучно., вот и хочется языком "за нравственность" почесать...
А Вам то чо? Вот навыдумывала себе, скока лет ей, кого она там за руку держала)) ) Как будто она у вас денег попросила, или еще чего))
знаете если вы меня будете высмеивать мне плевать. у меня двойня и я сейчас беременна в 17 лет. и ничего. а если вы сделали на моём месте аборт то конечно думаю вас никто не одобрит.
А какая вам вообще разница? ! Даже ей пусть и 17, вам то что?
ну ето уже не твои проблемы.