Беременность и роды
Кто стал мамой в 17 или в 18 лет? Учились ли в универе? и как сказали родителям?
я забеременнела в 17, родила в 18 . Дочке уже 6 лет . Мама сама как то заметила, я разревелась, ей сказала, она поддержала . в универе не училась тогда, муж учился на втором курсе . Нормально все было . я не жалею что рано родила
Я часто вижу 16-летних мам, имеющих 2 ребенка в этом возрасте. На иждивении родителей бедняжки. Заканчивают в основном школу.
Подруга в 17 родила, скрывала от матери до 7 месяца, та просто как-то зашла ее разбудить и живот увидела.. . Подруга училище бросила на 2 или 3 курсе, пошла работать. Сейчас ее дочери 8 лет, пошла в школу в сентябре, а подруга в институте сейчас на 2 курсе учится на заочке.
Есть еще парочка знакомых, которые родили рано - одна в 16 - школу так и не закончила, да и ребенка фактически бросила (ребенку 13 лет уже) ,
другая в 17 родила, из образования только школа, сейчас уже трое детей у нее.
Я закончила первый курс, родила в сентябре, сначала академ, потом перевелась на заочку.
А маме так и сказала, мол, поздравляю, скоро внуков будешь няньчить. Шоком это известие не стало :)
Папе она без меня рассказала.
17 родила, родила летом, как раз когда учёбы не было... потом пошла на вечернее учитсья, мама с малышом была, год проучилась, потом мелкий в год пошёл в садик, вот нам уже 3 годика... ни разу не пожалела, что родила!!
у меня подруга! не чего родители рады воспитывают сына, она учится и вышла за муж теперь с мужем везде отдыхаю пока родители воспитывают! подруге 16 а мужу 17!
У меня подруга в 16 лет родила, и ничего нормально, красивый мальчишка растет!!!! Сейчас учится в колледже, а с ребенком мама сидит!!!! Я думала тоже что в положении, но тест был ложный!!!!
мне 18, учусь в универе. сейчас беременна. так и сказала. отрицательно такое событие ни на что не повлияло. ни академических брать не собираюсь, ни тем более на заочку.
Мне было 18 лет, когда первого родила. В универе взяла академ., а маме просто карту обменную отдала и сказала, что свадьба через 2 месяца.
Мама неделю ходила в шоке, а потом всё нормализовалось.