Беременность и роды

Стать мамой в 17-19 лет. Как относитесь к этому? Решились бы сами?

"ни ума, ни образования, ни работы, сами еще как дети" отвечайте за себя!
Мне 19, скоро стану мамой и вполне могу обеспечить и себя и дите!
Пока будете в погоне за умом и богатством, потеряете самое важное - здоровье.
Милая Любимая
Лучший ответ
ужасно! Я интимную жизнь начала только в 22 года.. . и то с неохотой.. . Зачем так рано лишать себя свободы?
я в 18 родила первого.
и институтов 2 закончила.
Anna Horyak
отлично. . я родила почти в 19...и очень жалею что не занималась сексом раньше и не родила лет в 17 еще.. было бы здорово!!
Елена Михеева
Положительно, решился бы без проблем, только не имую физической возможности это сделать
Оля *****
Ну и что, я родила в 19 и справилась, так как к тому времени я приобрела профессию, у меня была высокооплачиваемая работа, свое жилье. А если бы этого не было, то на шею родителей рожать бы точно не стала.
это зависит от индивидуума...
нет. зачем мне это было бы в таком возрасте? только школу закончила, свобода! театры, выставки, концерты, музеи, поездки.. зачем это в таком возрасте? мне было не нужно, поэтому и отношений не искала
Я в 19 лет решилась, в 20 - повторила.
Елена Бабенко
Решилась, родила, сейчас взрослый замечательный сынок)) )
Кстати, у меня и два образования и карьера и работа всё было уже при ребенке "приобретено")))
может раньше проще было....
Ни образования, ни работы, ни ума.
Конечно решилась бы.
Елена Буната
ну мне уже на десяток больше.. а думать назад я не умею
Яна Маслова
не, я еще не нагулялся....))))))
нет, в том возрасте я только начала получать удовольствие от жизни, училась, зачем рожать, чтобы на мамину шею повесить? так что точно не хотела бы
Лина Игнатьева
решилась в 19 лет! Дочке уже 20:-) тогда все было просто.
Юлия Соловьева
я ей была в 17 лет
я и в 23 себя ребенком ощущаю. . а в 17 нет, уж не хотелось бы стать мамой)
Gulzat Kerimkulova
если только случайно.
Modestka23
смотря по ситуации. у меня не было ни жилья, ни обрахования, ни мужа. также были в таком возрасте проблемы со здоровьем. поэтому тщательно предохранялась
Елена Сабурова
дело личное. но я бы нипочём не стала становиться мамой в 17-19 лет
я своего старшего родила в феврале, 28 ему будет 26,а мне в апреле исполнилось 19 и что тут плохого
я уже решилась и ею стала, почти 19 лет.... все отлично...))
Svetlana Doronina (Saar)
Я в 16 решилась, всё ок.)))
да)
замуж вышла в 19 и была в принципе готова родить сразу, но мальца родили в 21
* Диsha *
Если есть условия, желание - возможно.. .

У меня в том возрасте ещё не было горячо любимого человека. Точнее, был, но всё было невзаимно ещё...
Так что я бы не стала беременеть...
Виктория Май
не знаааю, я в17 поцеловалась первый раз))
Я стала в 18 лет! Старшему сыну уже 18 год пошел! Все зависит не от возраста, а от готовности стать мамой!
Сама не решилась бы, но если вдруг залетела бы, то родила!
Ольга Шевченко
я родила в 18 и ничуть не жалею!! щаз дочику 20,а я ещё молода, мы с ней как подруги, иногда даже вылазки совместные делаем и в клубы ходим!!!! всё как в лучших домах лАндОна и Парижа!!!!)))))))) рожайте на здоровье и будет вам счастье!!!!
Ю&
Юленька "
Когда в 16 чуть не забеременила то думала что буду рожать. А сейчас бы ни за что!
нееет, я не стала бы! конечно, если есть любимый, работающий муж и где жить, то на здоровье! но я бы все-таки попозже...
уже один раз решилась сыну 6 лет))))
Nurshat Hamitovna
Я и родила в 19. И что? У меня в семье все прекрасно! Образование получила, при том, что учась в институте и 2 ребенка родила! Так что для меня это не проблема!
Решилась, почему бы и нет? Стала мамой в 17, хотела в 18-19 второго родить, но получилось в 20.
Алёна Марач
в 19 -легко
Aika Kozhanazarova
лучше родить в 17-19 лет чем в 65. имхо!
Я уже решилась.
Margorita Kojantaeva
Нет конечно, тем более мамой!
Ирина Дианова
решилась и намерино))))))
да никакой почвы под ногами то нет, что ты даш своему ребенку в таком возрасте, сама еще как ребенок...
Анна Иман