Беременность и роды
Как вы относитесь к беременности в 17,5 лет??
Я беременная!родители уже знают,и поддержали меня,скоро у меня свадьба,мой молодой человек рад ребеночку,я тоже!Все пока хорошо!Даже если я рожу в 17,5 я не чучуть не желею об етом,я наоборот очень хочу малыша,я дам ему все,буду любить его не хуже тех кто родил в 23-26!робота у любимого есть,и жить есть где!Я думаю все будет хорошо!Гулять даже както и нехочу,и не тянет,хочеться,думаю о ребенке всегда,и хочу быть всегда возле малыша и мужа!Хочеться чтобы все было нормально,и окружающие люди отнеслись ко мне с пониманием и негрубили....((
на возрст не обращай внимание, главное, что ты не одна и ребенок желанный. Моя сестра двоюродная родила после 16 лет и все нормально было, теперь на уже дважды баб ушка
и это хорошо. Счастья и вашему будущему малышу.
умичка что так думаеш я так же родила даже чуть помладше)))))))))))))))))))))))) )
и всё прекрасно и муж хороший и малыш.... ну а на счет погулять так мы всегда с мужем везде гуляем))))))))))))) )
и нам хорошо и прекрасно....
а что ты как будто оправдываешься. Флаг в руки! Счастья и здоровья!
Бог в помощь!
Прекрасно отношусь!! ! Я родила своего первенца поздно - в 30 лет, уж лучше раньше, потому как здоровья в 17,5 лет намного больше, чем в 30-ть!!! Некоторые из моих одноклассниц родили первый раз в 16,17,18 лет - и это прекрасно!!! Мы ровесницы, а у них дети уже большие и самостоятельные, а у меня маленький пока что ребенок.... А вам желаю здоровья и легких родов!!!
самое главное, чтоб у тебя и малыша все было хорошо. . я сама родила дочку в 18лет и не жалею об этом). . удачи тебеи всей твоей семье!!!
если всё как ты пишешь_- то всё будет хорошо, удачи, а окружающие не узнают сколько тебе лет пока сама не скажешь.
У меня подруга в 18 родила, сейчас 27 и планирует второго. Все у нее хорошо и сложилось: ) Возраст не проблема, была бы голова на плечах. Удачи и легких родов:)
Самое главное - это то, как ты относишься к своей беременности и перспективам на будущее. А отношение окружающих тебя волновать не должно.
по-моему точно такой же текст вопроса уже был...
класс, поздравляю, удачи те и ребеночку
Поздравляю!! Но я думаю что в 17.5 рановато рожать!! А потом ты карьеру себе сделала, а если тебя муж будет постоянно попрекать этим!!
Умничка )))!!! это же самоле главное ))) я точно так же бы написала, правда я родила в 19, но мне тоже многие говорили что слишком рано и что могла бы ещё погулять, а мне тоже никогда не хотелось гулять, я счастлива что у меня есть малыш- это смысл моей жизни и я не представляю себя без своей малышки! )) ты такая молодец! это нужно смелости ещё набраться и уверенности в себе и в любимом чтобы создать семью в такие годы, не каждый сможет! и я думаю что у тебя это получится НЕ хуже других!! ! )
Главное что вы сами об этом думаете, если вы счастливы - то всё прекрасно! Удачи вам!
Дело не в возрасте. Если хочешь, любишь ребёнка, готова отвечать за него и жертвовать собой, то плевать на мнение окружающих. Береги здоровье и не нервничай зря. Родные поддержали, муж тоже-это главное. Удачи.
Klasno....Ja ne namnogo starwe...no tozhe o4en' xo4y i myzha i rebeno4ka ...:)))
Конечно ты права!! ! Но кто же будет учиться???? Ведь тебе нужна учеба, чтобы потом стать хорошим работником!!!!
главное что ты этого хочешь ведь ребенок все чувствует и понимает. молодец. желаю тебе родить здорового малыша. а на других не обращай внимание я знаю как у нас относятся к молодым мамочкам видела в женской консультации. главное не расстраивайся. подними головку выставь пузико вперед и улыбайся. и пусть они от зависти подавятся. удачи тебе. береги малыша.
а я рада за тебя! зачем же грубить.. . наши бабушки-прабабушки намного раньше рожали. и ничего. ГЛАВНОЕ, ЧТО РЕБЕНОК ЖЕЛАННЫЙ! ! любви все возрасты покорны. ты уже впринципе взрослая женщина, и родить в состоянии и физически и морально, судя по твоему письму! и жених по твоим словам хороший, так что все должно быть хорошо, удачи, здоровья тебе и малышу и хорошей тебе семьи!
Конечно рановато, но если вы оба его желаете и ждёте, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Молодец, что рожаешь!! ! Я тоже забеременела рано, родила в 18. Зато теперь всё отлично, моя доченька - самое главное в жизни, хорошо что никто не смог омрачить мне эту радость! Я замужем, работа у него тоже есть! Главное - ничего не бойся, роды это совсем не страшно, а беременность вообще лучшее в жизни! Если что - пиши, буду рада общению! :-)
PS. А на счёт учёбы не переживай - было бы желание и помощь родственников! Я например смогла закончить школу всего с одной 4, в универе учусь очно, на стипендии, почти на одни пятёрки!
Знаеш у меня однокласники рожали примерно в этоже время и нечего.
Ведь смысл человеческой жизни заключается в её приумножени самое главное чтобы вы вместе любили малыша
Мы вот родили позно очем очень сожелеем надо было раньше, тагда нас было бы намного больше.
К примеру сейчас я сижу с ребенком и учусь в институте в свои 40 лет.
Так что не забуть об образовании У Д А Ч И.