Я хотела бы рассказать свою историю и спросить у вас совета. Мне 18 лет, я учусь в педагогическом университете на 2 курсе. Живу с родителями и молодым человеком в 2-комнатной квартире. С молодым человеком мы встречаемся 2 года. Но начали жить около 5 месяцев назад. Он работает. Мои родители хорошо относятся к моему молодому человеку. И вот, не прожив и месяца вместе, я узнаю, что я беременна. Мой молодой человек очень обрадовался и сказал, что хочет этого ребенка. Но я очень долго не решалась пойти к врачу, что дотерпелась до 17 недель. Так вот и проблема-родители не знают, что я беременна
.Я сама по себе не худенькая и сложно что-то понять. Я не знаю как сказать родителям. Я боюсь, что они выгонят меня из дома или выгонят парня, а меня отправят на аборт. Подскажите, что мне делать!! Как рассказать родителям??
Беременность и роды
мне 18 лет. как сказать родителям о беременности?
Если родители хорошо относятся и к тебе и к парню то с чего вдруг должны выгонять?? А на аборт при всем желании не отправят- срок то уже прошел! Так что говори как есть! И не забудьте с парнем рассписаться хотяб для спокойствия родителей!
приходите к родителям с женихом и жених просит у родителей твоей руки - то есть говорите, что хотите поженится и ждете прибавления в семействе
Языком. Сказать: "Мама, ты скоро станешь бабушкой". Дожив до 18 лет и не знать о контрацепции, в 21 веке просто позорище. Не дрейфь, если вы все живете под одной крышей, то родители уже должны быть к этому готовы. Они, в отличии от Вас знают, что от совместного проживания в одной постели иногда родятся дети.
Скажи как есть. В этом нет ничего криминального. Внуки - это счастье
Через пол года зайдите.
Ваша беременность является естественным продолжением присутствия парня в вашей комнате. Родители допустили ваш секс без брака, тем более примут и беременность.
Родители знают о ваших отношениях, поэтому и ребенку будут рады
Ольга Канецкас
Абсолютно.
1) пусть твой жених серьезно твоим родителям скажет о своих чувствах и что хочет на тебе жениться (ты с ним вообще говорила об этом?); 2) если они дадут добро, через некоторое время можно и сказать о беременности; 3) имей ввиду, тебе будет трудно, ибо ребенок это значит ты подаришь себя ему полностью, дай бог, чтобы родители тебе помогали и ты смогла выучиться и построить карьеру
а что твой МЧ? Замуж не зовёт? Родители в любом случае поймут, а вот твой рыцарь может слинять. А вообще в 18 лет нужно думать о контрацепции.
Валентина Арестова
замуж зовет
Скажите правду, раз твои родители к нему хорошо относятся..
+ Он работает....
Ну если ничего не скажешь, тоже скандал будет
Вы интересная, жить с ним не стесняетесь, а сказать боитесь, ведь логично, что все этим и должно закончиться. Так что, они морально к такой новости наверняка готовы.