Беременность и роды
Что плохого в беременности в 18 лет?
Вот что плохого в беременности в 18 лет, одни начинают читать морали, моя сестра мне вообще требовала аборт сделать, мама со мной не разговаривает, неужели ребёнок это плохо по вашему?
Все нормально. Каждый сам решает когда ему рожать, так что никого не слушай. Если ребенок желанный - тем более, даже если рядом нет его отца. Корче, не слушай идиотов и рожай, люби дите и вырасти его достойным человеком =)
Елена Бояршинова
Ребёнок то желанный, поэтому и обидно гадости выслушивать, спасибо за ответ)
ничего плохого. Но забеременеть и родить в 18 - не Бог весть какое достижение. Весь фокус в том, сможете ли вы воспитать ребёнка нормально сами, а не спихивая его на бабушек.
а что хорошего???
Елена Бояршинова
а что плохого???
возьми с полки пирожок.
если у ребёнка есть отец-ничего плохого
Рановато еще. Хоть образование получить успела?
Елена Бояршинова
Я учусь и учёбу бросать не собираюсь, но что теперь об этом когда ребёнок уже есть
В том, что зачастую девочки не готовы к предстоящим проблемам с ребенком. это тонны забот, бессонные ночи и много много много много чего еще. В том числе и деньги на содержание ребенка.
Елена Бояршинова
А кто к этому вообще готов?
Дарья Анисимова
Можно и не слушать, только кормить кто будет и жить где? Папашка то 17летний слинял уже наверное.
Ничего плохого. Через пару лет ребенок уже в сад пойдет, вы сможете продолжить учебу, работу. А так же заочно можно учиться. Все еще завидовать будут - молодая мама, ребенок уже подрос
Ничего плохого, если есть где жить и деньги
Эх !!!Не погуляла !! А молодость дается один раз .
Марина Мишунина
А что, после молодости жизнь заканчивается?
родишь и повесишь на маму,, хорошо? Кто ты в 18 лет, ни денег ни мозгов. А может оставишь в роддоме, как делают многие малолетки, тоже отлично?
Елена Бояршинова
но не аборт же теперь делать, это что лучше?
Елена Бояршинова
А кто сказал что я ребёнка брошу?
Роза Каскулакова
надавит родня и откажешься, кому ты с ним нужна, кто кормить то будет
Киса Кися
Мэри, у меня сестра вышла замуж в 18 лет и родила вскорости... И не развелись. И дочь хорошую вырастили. Племянница уже взрослая, ей 18 сейчас, а родители ещё молодые.
ниче плохого, рожай...
ну кто думает, что это плохо, очевидно, имел на вас какие-то другие планы, которым беременность помешала
работа есть? жилье есть? готовность к ответственности есть? если нет - свинью родителям подкладываете, и это то и плохо.
Елена Бояршинова
Я сейчас устроилась на работу, чтобы деньги на ребёнка копить. Что касается готовности, я готова и я понимаю всю ответственность за ребёнка. А вот про жильё странный вопрос, а где по вашему я сейчас живу?
Ничего
Сама еще ребенок.
Марина Мишунина
Бред. 18 лет - по закону можно
мозгов нет еще в 18лет
ну считай прощай жизнь лет так на 20
Я родила в 19, училась на 2 курсе, мужа в армию забрали (на тот момент парня). И ни капельки мы не пожалели что оставили ребенка. Я доучилась, он вернулся из армии тоже доучился. Жить есть где, работа есть, а тогда ничего не было. Всё приходит со временем)
Я тоже забеременела в 18, но с парнем встречались 3 года, и год жили до беременности)) потом поженились, это было в планах, но беременность просто ускорила процесс.. Сейчас мне 19)) через 2 недельки рожать)) ну квартира у нас есть своя, муж хорошо зарабатывает, да и я учебу уже закончила))) так что ничего плохого не вижу, только если вы не сидите оба на шее у родителей, а то ведь на ребенка очень много денег надо)))
Ребенок. это хорошо. Но кто его воспитывать будет ?
и на какие деньги
Плохое - это то что банально будет нечего есть тебе и ребенку, если нет человека который возьмет на себя расходы.
Или придется побираться по родственникам/церквям/благотв. фондам - кто что даст. Тоже плохо.
А срок беременности то какой?
Елена Бояршинова
11 недель, а что?