Беременность и роды

а беременность в 18 лет отлечается от 2-ой в 27?Что то тяжело мне 30 недель а я вся уже крехчю как бабка.

у меня вторая беременность в 24...и тоже значительно отличается от беременности в 20. первую я летала.. . а сейчас тоже все ноет болит...
Kristi Na
Лучший ответ
У меня первая беременность в 29 лет прошла идеально.... возраст тут не причём....
Марина Саяпина
Все беременности разные (независимо от возраста)
у меня первые роды были в 27 лет. всю работу по дому выполняла до последнего. тяжелого не поднимайте, и не кряхтите не настраиваете себя на охи. нормально всё.
Ну так ты и при зачатии крехтала))
в 27 может сам выпасть... и рожать не надо-крихтеть
думаю отличается чем старше тем тяжелее ходишь, я тоже на сроке 35 недель уже еле хожу.
Елена Мешко
Это зависит от здоровья женщины!! ! Я первого родила в 29,
второго в 36!!! И первый и второй раз чувствовала себя отлично!! !
Работала до последнего!! ! Обоих родила быстро как в 18 лет!!!
Слушай, да. та же фигня.. . Но у меня всего 15 недель, а уже тяжко как-то. А в первый раз вообще не ощущала себя беременной :)
дева- вы попали.
Оля Спирина
Отличаются все беременности, независимо от возраста. Это нормально.
Если что-то Вас настораживает, расскажите об этом Вашему доктору.
Нина Зебзеева
каждая беременность по-разному переносится.. . да и организм не молодеет.
у меня первая была в 19 а вторая в 27,с первым окошки мыть лазила до победного а вторым ходила как утка кривопопая, а рожать ни чуть не легче, просто знаешь уже как тужится правильно,