Беременность и роды

Ну что-то некоторых вообще далеко понесло с беременностью до 18 лет....

ну ка мамашки родившие после 18 лет признавайтесь как с детьми обращаетесь? так ???"А многие мамаши,которые рожают в принятом обществе "нормальном" возрасте чаще избавляются от детей или всю жизнь издеваются над ними!"
Так осень, обострение же. . По всем категориям какое-то адово количество истеричных гомофбов повылазило, один вопрос чуднее другого, теперь эти, агитирующие рожать прям на школьной скамье
Фаруза Камзиева
Фаруза Камзиева
3 434
Лучший ответ
Да бьют по-страшному, чего не понятно-то? !
Шутка.
Госпадя. . и Хто енто такую чушь написал?)) ) Да отлично обращаюсь с детками, люблю их, иногда балую, иногда ругаю....
...кого понесло и пусть несёт) ) Нам то что.. .
У меня все девчонки знакомые, которых угораздило рано родить все адекватные и нормальные... детей растят и любят.
оооо, да ппц, каждое утро в углу на горох выставляю и ремнем стегу.
Я в 19 родила. Это уже нормальный возраст?)))
Да такой бред вообще. Тут не в возрасте дело, а в характере, в отношении, в складе ума. Я родила в 19,родила рано, мне бы по-хорошему лет до 30 гулять надо было, но тем не менее я очень люблю своего сына и забочусь о нем.
Инна Инна Напрашивается вопрос, ну если ты хотела ещё гулять, то почему бы аборт не сделала? Или во второй раз нельзя уже было тебе делать?
ох, я в 30 собралась рожать, мне уже на пенсию пора и на том свете с фонарями ищут. видимо придеццо ребенка водить в садик в маске, а то он застесняется что маму бабушкой будут называть)))) или папу посылать-он малость помоложе! но пока ребенок не родился надо выбрать способы издевания.
Ольга Суворина
Ольга Суворина
31 612
я в 18рожу, и уже люблю своего ребенка и осознаю всю ответственность.... =)))
Валентина Пуд
Валентина Пуд
27 318
БИтиё определяет сознание! Хоть дитёв, хоть родителёв! ( И бИ тиё, и сознание)
однокашница моя в шишнадцать отстрелялась, и ниче, любит, холит лелеет
Ой, так мне вообще нужно было в роддоме оставить, раз я родила аж в 25 лет, я такая старая, ну почему не забеременела на выпускном в школе. а? ! Во я дура.
T E S *
T E S *
9 555
Майя Мухамеджанова На выпускном рожать полагается!!
Людмила Ермакова-Глотова вот и мне тоже нельзя было детей отдавать
нормально обращаюсь
Разврат енто и прелюбодейство!
Родила в 17 лет! сейчас сыну 6 лет и мы счастливы. Недавно родила второго. стали еще счастливей!!! Своих детишек люблю очень очень. Воспитываем без рукоприкладства! Ну если только по попе разок, легонько!!!!
Софья Шашева
Софья Шашева
6 617
Глупости какие-то.... Адекватная мама, независимо от возраста любит своего ребенка ...
я в 21 родила, адекватно отношусь! если начинаю психовать, то прошу мужа с ним побыть, а я минут 10 отдыхаю, потом нормально все. если мужа нет, то титю даю и он успокаивается!
А я в 32 родила. Молчу.
Katerina 4070
Katerina 4070
1 136