Беременность и роды
не рано ли иметь детей в 18 лет?
В 18 ещё ничего! Вот в 13 лет - это нечто!)))
лучше рано, чем никогда из-за абортов и прочего...
если уже беременна, то что уж делать - надо рожать! но осознанно беременеть в 18 - идиотизм - это же молодость когда еще гулять и жить для себя как не в 18?
Рано! Очень рано)!
когда не рано, то такими вопросами уже не задаются
рано, рано, ОЧЕНЬ рано!
Нормально, если готовы к этому. Мы родили в 19.
Совершеннолетний человек уже сам может принять решение рано ему или в самый раз.
если со здоровьем нет проблем, если все в жизни в порядке почему бы и нет?
у меня подруга забеременнела в 18 родила в 19 счас почти 20 у нее здоровый смышленый малышь! крепкая семья. причем родила не по залету а запланированно! удачи вам и вашему будущему малышу.
Я считаю, рано!
Но если это осмысленный шаг и есть земля под ногами, помощь и опора, тогда это имеет место быть!!
если беременна то уже поздно думать рано или нет!
а если нет, то рановато конечно.. но и не критично
Мне кажется нет разницы родишь в 18 или в 25 самое главное что бы малыш был желланым и здоровым и что бы могли обеспечить ему всё что он захочет.. 18 нормальный возраст смотря с тем что сейчас творится даже в 12 лет рожают и не чего.. вот а у меня у подруги сестра младшая в 16 лет заберемнеела родила в 17 и отличная мамочка получилась у неё муж отличный ему 22 и всё у них хорошо))
если уже беременна то не рано!
Если сможете обеспечить достойное содержание и любите своих детей - то не рано...
Мы не судья!! !
Мы просто люди!
Живите и радуйтесь, что бог наградил таки даром!
Мы просто люди!
Кому то и в 16 уже не рано. У меня 2 знакомые родили в 16 лет, у обеих сыновья им уже по 5 лет. В принципе нормальные девушки. Сами ростят детей, ну родители помогают.
рано, лет так в 23 нормально, ну я так считаю
не рано
лучше вообще не иметь, чем так поломать себе всё будущее
нет )))самый раз... если конечно парень -муж взрослый и состоявшийся)) )
как сама поймешь что готова так и вперед)))) а в 18 или в 30 разницы для тебя не будет)