Беременность и роды
У меня второй брак. Муж настаивает на общем ребенке. Но мне уже хорошо за 30. Стоит ли?
Мне тоже было, хорошо за 30. И 2-е детей от первого брака, но что не сделаешь, ради мужчины.
Стоит, ведь после тридцати жизнь только начинается, человек в таком возросте осознает свои поступки и действия.
моей знакомой 36 лет. она летом будет рожать.
вам надо обязательно посоветоваться с врачем. сделат все исследования.
и попробовать.
цель брака - рождение детей, а почему же нет? Рожайте на здоровье
Ну конечно! Когда будет хорошо за 40, поздно будет: ) А мужики почти все хотят своего ребенка, особенно мальчика...
думаю стоит
Подумайте, это очень ответственный шаг! Если есть желание, а Главное Здоровье позволяет-УРА!
ну и что? Моя в 36 родила как миленькая.
А почему нет? Стоит, конечно.
Обязательно, семья ведь крепка детьми, а не их отсутствием. Если вы здоровы, то почему бы и нет?
100% не стоит!! Мои знакомые которые родили во втором браке, мучаются, мужья плохо относятся к чужим детям, а своих лелеют.
главное, чтоб ты сама хотела в первую очередь.... а рожать для кого то-это идиотизм я считаю...
Думаю, если нет медицинских противопоказаний, то почему бы и нет. Ребенок - это такая радость. Тем более, муж хочет. Для вас это будет новый счастливый виток в жизни. Раз судьба дает такой шанс, используйте!
с врачами проконсультируйся
Из этого вопроса видно, что Вы чего то боитесь. Я не выходя замуж решила, что для любимого человека и в первую очередь для себя надо. Старшему уже 13-ть было. В 33 родила и сейчас живем в счастливом браке.
Если Юлия вы уверены что вы ношли свою вторую половину и это надежный тыл и полная поддержка, то почемубы и нет. Есть одно но, дети у него или у тебя еще есть и каково они возроста, это тоже имеет большое значение.
У нас женщина на работе.. . родила первого ребенка в 47...почти в 48...такой мальчик получился-чудо! беременная вышла за отца ребенка и не жалеет. А до этого просто не хотела заводить семью.. . а у вас есть муж, и слава Богу! ребенок только укрепит семью, решайтесь. Удачи вам, всего хорошего!
Мне 37, у меня двое детишек от первого брака, но мы решились на общего ребенка. Это уж только вам решать
врачи подскажут о физическом здоровье и возможности, сама поймешь свой настрой...
если вы этого искрене хотите и нет проблем со здоровьем тогда конечно рожайте!!!!
мне 37, жду третью ляльку, правда, всё с тем же мужем ;)))
Конечно же, а может, и не одного! :-) Я тоже во втором браке, но, к моему большому личному горю, детей сама больше не смогу рожать, слава Богу хотя бы одного успела родить, уговариваю мужа на суррогатную мать или усыновление. А у вас пока позволяет здоровье - рожайте смело! Удачи!
Не понимаю, почему Вы у нас совета спрашиваете. Люди и далеко за 40 рожают. Если хотите ребенка, то конечно, рожайте! Тем более если муж тоже хочет.
если нет никаких отклонений - обязательно рожайте! иначе мужа потеряете - найдет ту, которая ему родит!!!
даже если у вас здорове ненойлудшее но поддержка мужа велика - то заводите общего ребоночка и даже несомневайтесь! мсестра моей мами родила своего первенца в 35 лет! а знакомая в 44 года родила! правда думала что климакс у нее пока животик не увеличился! РОЖАЙТЕ-ДЕТИ ЕТО СЧАСТЬЕ !!
Я, конечно, не совсем понимаю фразу "Муж настаивает". Я всегда считала, что ребенка надо рожать, когда сама женщина хочет и готова. Ну а вообще, не считаю, что это поздно, если вы себя чувствуете хорошо и врачи не выявили никаких противопоказаний.
А почему бы НЕТ!!!
стоит за рубежом вообще принято рожать в вашем возрасте.
Конечно стоит, вперед! Удачи!
роды омолаживают организм женщины ( слышал где-то)