Беременность и роды

Такс...20 минут назад 2 теста, EVITEST и Secret показали 2 полосочки...) но есть проблемка...

Кстати, идти в понедельник на учёт уже или ещё тесты купить поделать? вообще если честно шок... хотя и рада... ) Девочки, а низ живота болит как перед мес... о чём это может говорить? такое ощущение ещё с тех пор, как должны были быть мес (5 дней как) судя по всему моей беременности всего лишь 10 дней. почему болит? (конечно врач скажет лучше), но что это может быть? болит не сильно...
Сразу говорю беременность считается от первого дня последних месячных значит вашей беременности недели 3-4 еще гинеколог не сможет ее прощупать но сходить в ЖК все равно надо они посмотрят и прегласят если что в другое время! У меня низ живота тоже болел хотя беременность проходила без осложнений выпей но-шпу только не увлекайся, не обязательно если живот побаливает то это угроза выкидыша я своей врачихе говорила она смотрела и отвечала что все ок
Ольга Сыромятникова
Лучший ответ
Дарья Волкова не может быть 3-4 недели, секс был только 18 числа, а до этого долго не было. Так что...ну не знаю, тесты же показали...я задержку почувствовала, вот и результат...
У меня тоже так было. Все нормально (лично у меня). Малышке 1,5 месяца.
Я думаю что может подсознательно ждала менструацию, вот он и побаливает. У меня не болел, а только иногда побаливал меньше минуты.. . как будто вот-вот...
Дарья Волкова да-да, именно так... немножечко...по пол минутки....в разное время суток...
еще утром проверь
Saltanat Zhigerovna
Поздравляю! Да, в понедельник иди к врачу, только на учёт сразу тебя не поставят, для начала подтвердят беременность и есть ли она вобще)
У меня на маленьком сроке тоже болел низ живота.
Давай тест показывай
Елена Кох
болит потому что есть тонус матки-больше отдыхай, физ. нагрузку снизь до минимума, секс пока исключи и обяз. о болях врачу скажи. А вобще поздравляю! :)
у меня так было. На 5 день задержки сделала тест - положительный. На узи скаали 4 недели)) ) Так что я бы на твоем месте на всякий повторила завтра вечером, если положительный, то в понедельник точно иди на учет вставай) ) пиши, буду поздравлять
Nastya Pavlenko
то что вы описываете похоже на синдром телесной полярности.
Дарья Волкова а что это? извини, я не знаю...
Татьяна Кротова не ну вы гляньте, опять этот тролль со своим синдромом телесной полярности... к психиатру сходи!
Болеть может по тому что организм перестраивается. поздравляю!
Купите свечи с папаверном и теперь всегда имейте с собой, а так же но-шпу. Эти свечи первое, что прописывают врачи при угрозе - а у вас похоже тот случай. Я вообще всю беременность с ними не расставалась, особенно перед выходом на улицу - ставила.
живот тоже тянул и болел на раннем сроке, но быстро всё прошло. не переживай главное:)
Ludmila Niculcea
Такое бывает, организм по привычки может болеть в эти дни месяца два (у меня так было), но к врачу всё таки обратиться надо, т. к. на ранних сроках бывают выкидыши, и если ребёнок желанный лучше лечь на сохранение. Удачи вам! А тест я думаю больше незачем делать. У меня с первого раза показал положительный и делала я его в 9 вечера.
Плодное яйцо прикрепляется к стенкам матки, такое может быть, через 3недели начнется токсикоз, а может и не начнется, у всех по разному....
все нормуль. вы беременны точно.
У Вас сигментарные сокращения матки: в понедельник срочно к врачу, если не хотите остаться без ребеночка!!!
Ira Oleynik
Скорее да, чем нет! Сходите на УЗИ. Там точно скажут, Тем более сейчас можно сходить в любой день!!! А заодно всё посмотрят и переживать меньше будете. На своём опыте знаю!