Беременность и роды

Мамочки, вот сделала я тест, 2 полосочки...Но я ведь совсем не знаю, что делать дальше.

Куда идти? Срок (акушерский) неделек 5, а то и меньше. Для УЗИ ведь рано? Что же делать то?
Просто радоваться)) )
Ха... я что в первую, что во вторую беременность побежала к врачу на учет становится приблизительно на 4 недели, так она говорила что я ничего не нащупываю... или срок маленький или тест ошибся) )
но я то знаю что была беременная)) )
Идите к врачу, она посмотрит, УЗИ действительно рано, сдадите анализы, и начнется.... моча... давление.. давление.. моча))) )
Для начала просто поделитесь новостью с родителями и папой ребенка)))
Поздравляю! В 8-9 неделек станешь на учет.. . а дальше тебе там ответят на все твои вопросы.. .
Если не на все, то обращайся к нам, мы просвятим...)))
Наталья П
сделать анализ на хчг и идти к гинекологу)) ) на узи все видно уже в 5 недель))
@*
@skazka.ru *
Можно, например, нам выносить теперь мозг, что вы собственно и будете делать теперь на протяжении 9 месяцев
Продолжать жить и беременеть дальше.
Елена Федорова
как что делать?... идти в консультацию, а там уже вам скажут, что делать....)))
В консультацию сначала иди. На узи успеешь.
Я пошла к гинекологу - узи сделали срок 1,5 - 2 недели поставили - там яйцо ещё было. Но первое после двух полосок я напилась в хлам.
Молится.
если самочувствие нормальное то ничего не делать. я встала на учет со вторым ребенком где-то недель в 12.проблем не было
Идти к гинекологу!
говорить ему, что вы собираетесь встать на учет, на вас заведут карточку сразу же, дадут анализы (там ничего супер-сложного или страшного нет) .
будут следить за вашим здоровьем, будут назначать посещения гинеколога. Мне сразу же сделали узи, тк у меня шли какие-то странные месячные, но тест был положительный, оказалось, что беременность есть.
могут предложить подождать до 10-12 недель.
Umm Talha
Мне узи в пять недель сделали там такая запятая, посмотрят сколько может 2-ня... Потом в жк на учет) ) И начинать ждать малыша)))
В женскую консультацию иди там подскажут. Если врач опытный без всякого узи определит беременность! Пока врачей обежишь, анализы сдашь, срок к узи подойдёт.
Галочка Д
в 5 недель узи уже определит беременность, но на учёт не поставят до 7-8 недель. могут положить на сохранение по показаниям. в общем можно сначала на узи, а потом к гинекологу, тогда ему будет на что опираться
Вставать на учёт в жен. конс.
рожать надо! одназначно
если сомневаетесь в результате теста сделайте еще один, какой нибудь другой фирмы, но я думаю результат будет тот же. Поздравляю, вы скоро станете мамой! Пока расслабтесь живите обычной жизнью, побольше положительных эмоций, но не забывайте беречь себя. Неделек в 9-10 сходите к врачу, станете на учет, сделаете УЗИ. Все успеете. Главное за это время будет побаливать животик, то пьете 2 таблетки но-шпы ложитесь на бочек и лежите пока не утихнет, а потом идете к врачу. Удачи вам и здоровья вам и вашему малышу.
рожать
К гинекологу. Все будет ок.
Мария ..
вставай на учет в жен. консультации. чем раньше встанешь тем больше денежек получишь. Кто встал до 12недель идет ежемес. пособие около 300руб
тебе сколько 16-17 лет??? ты же 1994.22.09?какой же тебе рожать