Беременность и роды

моей дочери 2.1 мес я за береминела не знаю что делать рожать или нет????

А почему не рожать?
Рожайте конечно, всё хорошо будет!!!! Не переживайте, справитесь!
Наталия Перфилова
Лучший ответ
Я тоже не знаю что вам делать.... Решайте этот вопрос с виновником вашей беременности....
А я тем более не знаю, рожать вам или нет. Если гложут сомнения, то делайте аборт.

Лично я забеременела ПЛАНОВО, когда дочери было 2,3 года. Теперь одной 3,4 года, а второй 4 месяца, живём - не тужим.
с мужем решайте это
Елена Хлебова
Ну а мы-то откуда знаем, что вам делать? Мы с вами не знакомы, не знаем ничего о вашем остоянии здоровья, материальной положении, наличии мужа и пр.
ты желаешь слушать советов от чужих людей?

а что с мужем поговорить никак?
А вдруг мальчик? Сейчас можно до 12 недель анализ по крови сделать определить пол ребенка.
Марина Бромот
И в чем проблема то не пойму?
Для Вас почти 3 года разницы у детей это много или мало? Что Вас смущает?
Моим дочкам 3г и 1г. 7м, если бы сейчас забеременела даже вопросов бы не возникло, рожать конечно ))))
esli muw za,to smelo)
у моих разница 3 года. забеременила, когда дочке было 2,5 года. мы решили родить сына))) переживала, конечно, справлюсь или нет. но оказалось, что зря волновалась. разница идеальная в возрасте у деток получилась. и с двумя мне легче, чем с одним. старшая в садик не ходит. они с братиком целый день вместе все делают. (сейчас ей 4,7 г., а сыну 1,6 года) . а когда сын был поменьше, доча помогала мне, чем могла.
Ирина Жирнова
вам здесь сейчас все говорят - рожай, аборт - это убийство, дети - это счастье.

а потом через пару лет те же и напишут, что нечего жаловаться, надо было думать когда рожала, надо было предохраняться.. .

лично мое мнение- это ОЧЕНЬ ТРУДНО вырастить детей с такой разницей в возрасте. но нет ничего невозможного. в любом случае решать только вам и отцу вашего ребенка. и правильно рассчитывать свои силы. И помните, что какой бы выбор вы не сделали - именно сейчас он для вас наиболее верен. не слушайте никого, кроме себя самой.
срочно на аборт. а потом учится, учится и еще раз учится, как завещал великий дедушка Ленин...
Ника Z
рожайте если нет проблем со здоровьем и с финансами!
дети это счастье! родите сами поймете!
конечно да! у твоей дочери будет верный друг на всю жизнь и поддержка в школе и везде.

даже не сомневайся

дал Бог детей - даст и на детей
Предохраняться (надо было раньше). вообще первые три месяца после родов надо предохраняться, Вам врач не говорил?
Если сможете материально и психически можно. Сами думайте, ответчики в воспитании не помогут
Русский язык учить
Дети - погодки - друзья - все будут делать вместе. Если хотите в итоге двое или больше деток и муж ваш хочет, то почему бы и нет?
рожайте! братика или сестрёнку дочке!
как можно сразу после родов уже залететь.. ведь говорят что после беременности организм должен востановится. а потом будешь жаловаться на свое здоровье.. что тебе что твоему мужу плевать на твой организм.. чикаетесь как зайцы....
конечно рожать (вы, что как можно убивать свою кровиночку!
Если материальное положение позволяет рожать второго ребенка то естественно рожайте!!!
Конечно рожать. Аборт-это убийство ребеночка, не иначе. Моя подруга на абортах работала, говорит, что это реально люди, только очень маленькие. Моей дочери было 3 месяца, я залетела. Долго плакала, но родила. Сына. Муж на руках теперь носит. Ничего, первый месяц было трудно, a сейчас они как одно целое. И размерами одинаковые, и вырастут вместе. Это замечательно.
Это ваше решение
Если доход позволяет, то рожайте без размышления!
Аня Аня
я же говорил, что женщины тупые
я б посоветовал рожать блин маленький хочет на жизнь выйти не отказывай
ему (ей ) в этом . а ведь аукнется
конечно рожать, вы что? пойдете на убийство?