Беременность и роды
а что вы почувствовали ?..когда увидели впервые на вашем тесте 2 полосочки?
я ждала эти полосочки!! ! сыну уже 6,5 лет, а тест этот хранится до сих пор у меня!!!!
радость. слезы счастья))
всё упало
шок стояла столбняком ))) потом слезы радость) повторный тест) ) и звонки ко всем)
ревела от счастья и смеялась одновременно)))))
Огромная радость и желание рассказать об этом целому миру! Планировали и очень хотели!!!
счастье
не верилось да и узи беременность только на пятой неделе увидело! а вообще шок
Испуг. Вдруг ошибка.
Огромную радость! Мы с мужем очень ждали.
Шок. Потом испуг дикий. Потом успокоилась. Потом только поняла, что это радость)))
zaplakala, tak kak pervij vikidiw bil, i bojalasj so vtorim 4to budte tak...no ocenj radostnaja bila!
ну в первый раз че то радости я точно не почувствовала... как то совсем не была к этому готова
Шок! Потому что родила я рано, не планировала ребёнка ещё года 4-6 точно, а тут на тебе такой подарок)) Но всё равно рада была)) Сейчас вот второго ждём, правда ждать ещё долго))
Два года ждала полосочек. И потому, увидев их, даже не поверила и побежала за вторым тестом. Ну а потом слёзы счастья и невероятное волнение)) ) Я не могу этот момент сравнить ни с чем. Ну а вот вторую беременность мы не ждали, и реакция была что со стороны мужа, что с моей - ступор, который перешел в слезы счастья и волнение))))
счастье ...огромное. . безграничное счастье))
Было истеричное состояние! Мы ждали беременность. Когда увидела 2 полоски кинулась на шею мужу, начала ему что-то показывать, объяснять. Чуть не плакала от счастья, долго не могла поверить!
я плакала от радости