Беременность и роды

Через сколько после родов исчезнет темная полоса на животе? Уже 2 недели прошло, а она все не исчезает....

*_
*b*a*l*a*u*s*a _B
не переживай! пару месяцев и все пройдет!
Ксюша Сюткина
Лучший ответ
всего 2 недели, быстро же вы хотите)))))))) )
у меня примерно через пол года прошла окончательно.
*b*a*l*a*u*s*a _B Офигеть, пол года??? А как же пляж? :)
Соломя Дник у меня тоже третий месяц и никуда не исчезает
Потри как следует мочалкой, бывает, что это на фоне старой кожи так сильно выделяется полоса.
Ivanova Dasha
У меня несколько месяцев была
Коричневая полоска вдоль живота возникает из-за гормональной перестройки организма и бывает не у всех беременных. Хочу вас расстроить, но эта полоска моет вообще не исчезнуть! Через полгода максимум если не пройдет, то так и останется. Ну может быть станет немного светлее. Если не пропадает, то можно проверить соотношение гормонов.
Меня такая "красота" к счастью миновала :)
Про100 Одна
Жена сказала, что через 2 месяца.
через полгода.
Nurafshon Rabieva
долго еще будет
Mariya Sitenko
А эта полоска у всех должна быть? Просто у меня 33 неделя и ее нету)))
я тоже об этом думала после родов, сейчас сыну 1 г. 2 мес. полосы нет, когда исчезла уже и не помню
а вы что уже о пляже думаете? А как же выделения из матки (они 6-8 нед идут? ) выделяющееся молоко из груди? и вообще, кормящим мамам загорать на солнце не очень-то полезно (имею ввиду саму грудь)..
*b*a*l*a*u*s*a _B А можно и не загорать!
А что тампонами нельзя пользоваться?
И молоко не ручьем течет вовсе!
Ирина Докашенко слушайте, может, мне показалось... но, по-моему, про загорание тут речи не велось... это к чему вообще?..
Кстати, меня тоже интересует сей вопрос, потому что у меня она становится все ярче) ) (31-я неделя).. . и, простите за мою необразованность в данном случае, что она означает?. . эта полоска
*b*a*l*a*u*s*a _B Я читала что это гормоны просто....
Исчезнет не раньше чем через 5-6 месяцев
Abzel Kanatbek