Беременность и роды

после родов, через сколько у вас прошла коричневая полоса на животе?

5,5 месяцев после родов. Полоска слегка побледнела. Пройдет, рано или поздно.)))
Неля Асташова
Лучший ответ
Не помню, почти 8 лет прошло, наверное быстро, видимо, меня этот вопрос не волновал...
К)
Ксюня )))
она смывается со временем, я помню со вторым ребенком чем то мазала перед душем и она быстрее ушла, мазью белой какой то
После первых родов где-то через 2 мес. А после вторых через 5 мес.
Ребёнку 8 месяцев, уже не видно что даже была эта полоска.
У подруги до сих пор она, родила год назад
Елена Ефимова
Через 9 месяцев где-то. У меня была по всему животу.
Дашка ..))
Все естественно. А что естественно, как известно, не безобразно. Люди сто лет назад в чистом поле рожали и на своих ногах домой шли. Без тазиков и полотенец, и тем более без зеленок и перекисей.
Другое дело, если что то угрожает здоровью, это лучше всего с врачом согласовать.
Растяжка проходит со временем.
Таня Топорович
до сих пор слегка заметная есть, хоть и прошло 1,5 года
И у меня и у малышки полоска на животе была видна почти год, потом постепенно исчезла. У всех организм разный, главное, что это не вредно, так что не заморачивайтесь, все равно пройдет.
Впервые о таком слышу. Обратитесь ко врачу. Возможно- это не из-за беременности.
Никогда и не знала что она была.. . Не заморачивалась я ни на полосы, ни на "покалывания" - избежать этого все равно невозможно и повлиять тоже.
Эм, вообще-то эта полоска есть У КАЖДОГО!
Только не такая яркая, как после родом и при беременности. Она есть у подростков, у всех понимаете? Я вот не рожавшая, и у меня она есть! Так что не заморачивайтесь, конечно при беременности она более выраженная. но она пройдет со временем. А так это естественное явление!