Беременность и роды

Беременные, а у Вас появилась чёрная полоса на животе?

Многие пишут,что почти у всех появляется, а у меня нет ничего. Только живот оволосел и всё)))
У меня нету. и в первую беременность тоже не было. Только волосатость на животе повысилась))))))))
Аманбай Азаматов
Лучший ответ
У меня не было такой полосы!
Лидия Тёвс
Была полоска, но не чёрная, а светло-коричневая.
Нам 24 недельки! Полоски нет пока. Ждем девочку)))
Елена Русинова
была, коричневая. Она как бы разделяла живот пополам. потом исчезла.
Да, у меня была... и двоих мальчишек родила!!!
Нет ни волос, ни полосы
Sufiya Rakhmetova
У меня мальчишка и полосочка светло-коричневая, кстати и волосатый живот стал! Это пигментация и появляется не у всех, не переживай!
У меня с первой беременностью была полоса эта, только она не черная, а сейчас второго ждем, уже рожать со дня на день, а полосы нет.
у меня она итак слегка всегда видна была и самую капельку потемнела, так что... И сейчас виднеется, хоть я и не б.
Natalja Kolotilina
у меня нет
Нету полосочки:)) ) Говорят эта пигментация проявляется у тех, кто мальчишек ждёт. Вот, кстати, хотелось бы спросить, действительно ли так??? ?
Sveta Isachenko
Инна Курдадзе у меня и мальчик и девочка и полоска есть,так что наверное не правда
Срок 30 недель, полосы нет, зато живот стал волосатым
Была полоска, и сейчас еще слегка виднеется, родилась девочка. И на счет волосатости - это даааа, думала, навсегда останется, но, к счастью, теперь животик в полном порядке
и у меня нет))))))))
У меня нет, зато после того как родила она четко прослеживается :-))
А у меня дочка родилась, и полосочка на животе была коричневая, так что насчет мальчиков неправда:)
коричневая полоса была, а после родов прошла.