Беременность и роды

через сколько просле родов можно секситься?4 внутренних шва,родила 2 нед.назад.муж нападает,а я очкую.

Да не ссы...
Гульнар Сагнаевна
Лучший ответ
я бы не спешил, а мужу по яйцам скалкой!
вам разве не говорили, что 2 недели нельзя садиться, мыть только хоз мылом и не иметь половых контактов больше 2 недель??? вообщем смотрите сами, аккуратно главное))) без фанатизма
Жанна Ким
муж не маньяк и подождать может ((((((((((((
И что Вы о нем, о себе думайте)))))))))))))) понравится- не понравится
Толкын Каирова
Шесть недель. Пока только оральный секс.
Ника Акатаева
мой уже месяц с лишним терпит. бось я. тоже швы были
Анна Ярина
Какой ужас, простите. Он вообще представляет что перенес ваш организм? Это крайне эгоистично. Мы терпели 3 мес до родов и 4 после, т. к. постоянно расходился шов! Да и к тому же для получения удовольствия есть другие способы, сами то вы готовы?
6 недель как минимум при внутренних швах. терпите!!!!
Anna Petlyuk
Вообще-то минимум 40 дней нельзя, пока матка в себя приходит после родов, тем более, что у вас швы!
Irina Denisenko
как перестанешь очковать-тогда можно. а муж пускай не нападает, а лаской берёт!
Ну, говорит о том, что муж или безграмотный совсем (что гораздо лучше) или Ваше здоровье его совсем не интересует. Считается что женщина при нормальных родах восстанавливается для секса через 1,5 - 2 мес. В давние времена запрещалось прикасаться к женщине 40дней..
Рене Гринч
Галина Волкова свекра насоветовала-говорит можно,причем не предохраняясь-типо грудью кормлю-не заберем.бред.подозреваю несет такое после того что я сказала что второго никогда.зная что сейчас вероятн.заберем.выше чем когда-либо.
как самой комфортно станит- врачи советуютуют не раньше чем через 60 дней, у меня позже получилось... тоже швы были боялась что оч. больно будет
Месяц лучше не надо, дело даже не в швах, просто матка еще восстанавливается, легко можно занести инфекцию.
Натусик *********
ну вообще при выписке врач вам должен был сказать про это, врачи говорят 2 мес полового покоя, ну мы с мужем начали чуть раньше, зависит еще и от того закончились ли у вас выделения, лучше подождать тем более что прошло всего пол месяца, и объясните мужу, что ваше здоровье дороже минутного удовлетворения!
40 дней, мне так говорили, а еще вас доктор осмотреть должна, вдруг у вас ( не дай Бог) эрозия, себе лучше не вредить!!!
не очкуй. удовлетворяй мужа другими способами/местами. иначе он начнет нападать на других. а на счет этого может сказать только врач
Галина Волкова он хочет туда.говорит терпеть будет.к врачу через 5 нед. Мы не вытерпим столько)
приведи мужу свою подругу
Галина Волкова он не пользуеться одноразовыми полотенцами