Беременность и роды

Девочки, кому нибудь удалось избавиться от целлюлита после родов? Поделитесь секретом, как

белковая диета (она же сушка тела), мне помогла. Прогуглите. Буквально 2-3 недели и всё норм... Дольше - нельзя! Но я сама по себе была худенькой. И плюс солевой скраб и обёртывания в течение месяца через 2 дня каждых) всё отлично )
Алёна Быковская
Лучший ответ
Жанара Урашева ну вот на белковой я и сидела, и сижу периодически, Б. У. Ч., но результата ноль ( все как было так и осталось ((дрябло
Жанара Урашева и скраб делаю через день солевой + обертывание спец. кремом, печет, и так уже 3мес. но результата не видно вообще (
Целлюлит бывает и без лишнего веса... массаж лучшее лекарство от него
Жанара Урашева я делаю солевой скраб, потом обертывания и массаж, но результата вообще нет (
Никак, так и живу с ним..
Попробуйте капсикам, правда жжет ужасно.
Наташа Гернец
Жанара Урашева а я вот таким пользуюсь, очень жжет, печет
не парюсь.. фигура стройная... растяжки есть и целлюлит наверное.. но никто замечаний не делал. а каждый день на пляже я не бываю..
Niculina Postolachi
Блииин. Дамы! Целлюлит - это фактически вторичный половой признак, т. к. зависит исключительно от женских половых гормонов. Этот термин изобрела владелица массажного салона совсем недавно. И с тех пор тонны антицеллюлитной продукции приносят баснословные деньги всем косметическим фирмам и массажным салонам по всему миру. Целлюлитом не страдают только те женщины, в крови которых мало женских половых гормонов (подростки, женщины с фигурами мальчиков и т. п.)
Дарья Долженко
Жанара Урашева я таким завидую)
Я зашла ответы почитать.
мне хорошо помогли антицеллюлитные шорты. Их надо надевать и активно двигаться. достаточно 3-4 часа в день носить. У молодой мамы с движением проблем нет - достаточно обычной нагрузки - стирка, уборка, прогулка с ребёнком. Эффект заметен уже через неделю, а нормальные ровные контуры тела через месяц будут. Начинать носить их надо не ранее чем через 6 недель после родов, когда восстановитесь.

Продаются в аптеках, стоят от 400 рублей. Ничего не рекламирую, просто личный опыт. Странно, что кроме меня этого никто не сказал вам. Попробуйте.
Moldir Ospanova
Жанара Урашева я тоже купила себе плотные шорты х/б, одеваю их когда обертываюсь, и по дому убираюсь час. Да и на прогулке провожу по 2-3ч в активном движении, и дома занимаюсь еще. А эффекта за 3мес ноль ((
Шорты крема таблетки это все ерунда не поможет !!!Надо правильно питаться скинуть лишний вес и тренировки хотя бы 3 раза в неделю кардио и силовая если все соблюдать. Уйдет быстро! не обязательно идти в тренажерку можно и дома пока малыш спит
Ольга :о)
Жанара Урашева вот я как раз так и делаю 3месяц, и ничего не действует на мою корку (
У меня так и осталось (((
Мне бы сбросить набранные 14 кг... О целлюлите я уж и не думаю))).
Жанара Урашева мне еще 10кг нужно скинуть ((
Вакуумная резиновая банка- в аптеке, стоит три копейки, но это тлько если вытерпеть сумеете.... если Вы кормите грудью- то, скорей всего эффекта как такового может и не быть- гормональная перестройки и тд.... Отлично помогает массажер в виде скакалки с колесиками.... А вообще- он Вам разве сейчас мешает???? Ребеночек.... Новые ощущения каждый день.... Может ну его... Пусть ПОКА живет? Я от целлюлита избавлялась три года- победила.... Но стоит только чуть-чуть расслабиться- эта скотина возвращается!!!!
Свет Квазара
Жанара Урашева спасибо. вакуумный мне не подходит, вены вылезают (( Но делаю маслами с добавлением цитрусовых масел
Да уж, повезло же!!!! О целлюлите думать после родов. У меня мечта, хотя бы 3 часа лишних поспать. А чтобы себе ванночки и обтирания поделать - это фантастика)))
Жанара Урашева ну первые мес у меня так же было, поспать, но потом глянула на себя в зеркало, легче не стало ((
Есть специальные массажи от целлюлита.. попробуйте может получится.
Жанара Урашева делаю, не помогает ((