Беременность и роды

Как избавиться от целлюлита после родов?

Уже не кормлю.Если намажусь спец.кремом и обмотаюсь в целлофан с потом вытечет? Только не кидайте в меня тапком!
я мажу ладошки мёдом и похлопываю себя по проблемным местам) , с каждым "похлопом" всё труднее становится, очень больно, нельзя хлопать по внутренней стороне бедра, осторожнее, у меня в первый раз синяки были, но эффективно. и заодно кожа очищается от омертвевших клеток. вот.
Полина Садикова
Лучший ответ
Галина Гречухина Спасибо.Попробую.
Обязательно нагружать физическими упражнениями, массаж и плаванье.
Олеся Костенко
качай попу и будет красивая и упругая. целлюлит не за 1 день появился, запустила себя, а поправить можно за 2 недели, если в тебе не 100 кг конечно, а 50
Галина Гречухина Запустила?А попробуйте во время беременности и кормления посидеть на диетах или с пузом попу себе массажировать.
Мне жена брата дала рецепт; натирать тело вафельным полотенцем с яблочным уксусом, сама пока не пробовала.
контрастный душ

обёртывания- с какао, с глиной, с кремами с водорослями.. .

самомассаж
делай массаж специальным антицеллюлитным роликом
Венера Вафина
Массаж! В салон походить надо крема всякие, в тренажерный зал.
Галина Гречухина Было бы время и нянька чтоб дитя оставить.
Для этого нужно заниматься камин-нибудь спортом. например аэробика, пилатос и т. д. а целлофан с кремом без спорта не поможет, так как из организма таким образом выделяется просто жидкость, которую вы потом восполняете питьем воды.
Галина Гречухина А у меня и так спорта хватает,что присесть некогда!
Увы, единственное надёжное средство от целлюлита - смена пола. Вы к этому готовы? Если нет, товспомните мультик "Одувапнчик - толстые щёки": меньше есть, и больше двигаться!
Галина Гречухина Куда ж еще меньше?Я и так один раз в день ем!
Массаж делать специальными баначками их продают в аптеке. Я делала ещё смесь разогреваешь мёд. В мёд добавляешь соль крупную, наносишь на проблемнуб зону и массажируешь, можно роликом каким нибуди или просто руками, той же баночкой, и старайся пить меньше воды и устраивай разгрузачные дни.
Ирина Повеквечных во-во, баночками, лучше всего в душе это делать, быстро и эффект отличный