Беременность и роды
как избавится от целлюлита провереным способом. ссылки на статьи не нужны
после родов появился целлюлит . как избавится от него на начальной стадии проверенным способом. ссылки на статьи не нужны.
Занимайтесь спортом + водный массаж.
массаж, плавание.... подводный массаж.... вобщем, все виды механического воздействия на кожу.... на те места, где скопления подкожного жира.... обычно в басейнах есть водопады или сауны со струёй воды.... очень хорошо, для такого массажа...))) ну или сами душем со сильной струёй воды.... есть такие лейки, там вода ударами подаётся.... залезите в ванную и сами будете себе массаж делать...))) ну и диета, по возможности... если не кормите сами..
мои знакомые избавлялись массажем с обертыванием.. .
удовольствие не очень дешевое-1500р. где-то за сеанс, нужно минимум 10
Целлюлит это естественная жировая прослойка и он есть у всех ЖЕНЩИН. Просто у кого-то более ярко выражен (а это зависит скорее от гормонов). Это особенность структуры жирового слоя у женщин. У меня есть подруга худющая-прям тростинка, и у нее есть целлюлит: -) Заметьте, у детей и у мужчин (даже очень полных) нет целлюлита-там другая структура жира.
Так что полностью избавиться от "апельсиновой корки" невозможно.
самое главное -питание, но это очень тяжело, если от газированных напитков я смогла отказаться, то от жареного, жирного, соленого и сладкого отказаться не могу. Ну не могу я кушать из мясо только пресные вареные грудки. Моя подружка может, в итоге -в 35 лет при 2х детях кожа как у 12-летней девочки
фитнес и отказ от быстрых углеводов-это основное, в довесок можно подключить массаж и обёртывания. По другому никак
мед с ржаной мукой в лепешки и прикладывай в бане на попу.... помогает
а вообще, целлюлит - это нормально, он все-равно будет появляться если хоть немного есть дисбаланс обмена веществ и жирок откладывается на запас :-)
мед с солью, а если не охото возиться, токупите обычный скраб и играйтесь каждый день! .
Удачи.
массаж, спорт, питание... главное лень убрать, и все получится