Беременность и роды
Как уменьшить целлюлит после родов?
Уже отказалась от сладкого, соленного, жаренного, делаю упражнения каждый день, контрастный душ, массаж... все без толку... см. и вес уходят а вот целлюлит нет (((
А он и не уйдет, если ему суждено быть, он будет.
Все правильно, но быстро не бывает
всё Вы верно делаете, главное в этом деле - не сдаться, нужно время.
А в сауну не потому что деть кушает, а потому что грудь можете застудить.
я про баночный массаж.. . к нему столько противопоказаний, так что осторожнее, а то можно навредить больше, чем помочь...
обруч крути подольше
Никак. Даже у худых он бывает и довольно часто.
Вы всё правильно делаете, он уйдет, но не сразу. Вам нужно больше кардионагрузок, в идеале бег. Если бегать негде, а в спортзал ну совсем нет возможности выбираться, попробуйте скакалку
он был есть и будет у всех половозрелых женщин.
Самое лучшее средство от целлюлита - это не дорогостоящие препараты, а простой детский крем. Обильно намазываем ладони кремом и начинаем методично бить места целлюлита, например бедра. Через 2-3 минуты крем начнет густеть, шлепать будет все труднее. Так, надо себя шлепать минут 15-20. Потом в душ и под одеялко. Побитые места будут гореть, но через две недели ежедневных занятий от целлюлита и следа не останется!! ! По попе бить может муж. А на животе лучше не бить, а щипать. ДЛя живота еще подходит обертывание - 2 ст. л. ламинарии размочить кипятком, смешать в блендере в кашицу, добавить 3 капли лимонного масла, и обернуться с помощью пищ. пленки на полчаса. Делать 2-3 раза в неделю
побольше пить воды, поменьше сидеть, заниматься фитнесом, плавать в бассейне и правильно питаться + баня, или сауна
да мне тоже тока вакуумный массаж помогает, результат 5 баллов уже после второй процедуры! не обязательно банки или салон, у меня просто вакуумный массажор;)