Беременность и роды

Целлюлит-Ужас!

Во время беременности у меня появился целлюлит, да причем ярко выраженный. Я сейчас на 7 мес. Кто знает какие процедуры по устранению целлюлита можно проводить во время беременности. Что порекомендуете ? Спасибо всем заранее!
Многие мужчины его и не замечают. Всем нравится апельсин, а когда кожу сравнивают с апельсиновой коркой, ну прям ужас)) )
Вы беременны, не о том вы сейчас думаете)))
Овечкина Екатерина
Лучший ответ
после родов занятия спортом. как можно будет и все.
от него избавиться на данный момент в твоем положении бессмысленно. Погоди полгодика и займешься спортом, никакие массажи, чушь все это, только спорт, качать мышцы
Лена Мимеева
Целлюлит во время беременности появляется от избытка женских гормонов. После родов он наполовину проходит, а другую половину надо сжигать ))) В спортзале )))
_Z
_Esimhanova Z.t_
Можно делать массаж проблемных мест с миндальным маслом, но не сильно разогревать кожу, использовать антицеллюлитные средства нельзя во время беременности, потому что в них высокое содержания гормонов.
Ваакумный массаж.
делай массаж вакуумный на бедрах и попе... очень мне помогает.... и крем антицеллюлитный врач разрешила говорит маж он действует в слоях не глубоких не попадая в кровь... но он не поможет сказала... а мне кажется всё помогает
Мария Федорова
мне только одно помогала, после ванной натирала крупной солью.. ну очень неприятно, но действенно, главное делать раза 2 в неделю и не лениться..
Мария Федорова Оксан,приветик,а скажи как солью надо делать...просто натерется и смыть или как
Кофейный пиллинг
только спорт активная прокачка ягодицы.
После беременности естественно.
видео "голливудский тренер"

Никакие масла и мази не помогут. Это неровно отложенный жир и его надо сжигать нагрузками
массаж с медом, кофейный пиллинг и исключить слишком жирную пищу, есть поменьше белого хлеба и легкоусваиваемых углеводов.