Беременность и роды
А вы во вемя беременности заметили, что у вас стало целлюлита на много больше??? И что с ним стало после родов????
А то я вот смотрю на себя в зеркало и мне аж плохо становится... До беременности его практичесеки не было, такая стройняжка была... а сейчааас....(я не толстая, просто от живота до колен целлюлит виден)....Беременность всего 24 недельки...Что же дальше со мной будет???
Я поправилась на 8 кг за беременность и целлюлит тоже был о-го-го, хотя до беременности была абсолютно гладкая кожа!
Сейчас сыну 10,5 месяцев и вроде все практически прошло! Это временно из-за действия гормонов! так что не переживайте и у Вас скорее всего пройдет!
А вы какой образ жизни ведете сейчас? Пассивный или активный?
Гаухар Амантаевна
Двигаюсь достаточно...Бывают конечно деньки, огда дома хочется повалять....
Ты знаешь беременость конечно добавляет такого рода прелестей, но!!!! -после того как я капитально худею ( вне зависимости от деторождения и беремености) он весь пропадает, правда у меня его от природы очень мало. Так что не переживай, у тебя еще грудное вскармливание впереди ( мне вот именно оно лишнии кило добавляет а не сама беременость) , если потом возьмешся за себя и в форму приведешь, все будет в порядке. Удачки!
Я на 5 месяце хвасталась что у меня целлюлита нет. А он после родов и появился. Ребенку 4 месяца, никаких изменений нет -весь жир на месте.
у меня никакого целюлита нет...
А дальше будет ребёночек у вас! А вы в растяжечках и в целлюлите. Двигайтесь побольше и попробуйте массаж поделать!
Еще больше растолстеете.. . что ж еще-то
Набор веса при беременности - нормальная вещь.. . Главное - не перестарайтесь.
Я беременная много ходила, так уж пришлось, поэтому на бедрах целлюлита практически и не было, после когда родила похудела на 10 кг!!! Худая была, комплектовала сильно, ребенку щас 2 года, я только только начала чуть чуть поправляться, а от целлюлита мне помогает Ив Роше антицеллюлитная эмульсия!
я до беременности дохлая была во время беременности набрала шесть килограмм, за весь период
и после родов осталась дохлой никакого целлюлита замечано не было
У меня не было ни растяжек ни целюлита. Я мазала живот, грудь, бедра детским кремом и щас все ок!
целлюлит - это естественное явление при беременности, за его появление отвечает гормон эстроген, если бы его не было, то и беременность не состоялась бы. У меня все так же, я на это внимания не обращаю. никуда от этого не денешься и кремами антицелюлитными не уберешь (пока) . Ждите родов и потом занимайтесь своим телом. У меня после первых родов целюлит практически изчез через год. Если не поможет - всегда можно походить на специальные процедуры в салон красоты.