Беременность и роды
рожавшим!у кого мало волос на голове было до беременности,что стало после родов???
говорят,что сильно выпадают.я даже не могу представить,как мои 3 волосинки выпадать начнут.как в Вашем случае было??интересуют именно те,у кого редкий волос
У меня всю жизнь был мышинный хвостик. После первых родов волосы выпадали ужасно и с 3х волосин осталось 2!!! Потом всё наладилось через годика 2. А вот после 2х родов вАще прекрасно!! ! Волосы не выпадают не секутся и мне кажется даже в объеме их стало гораздо больше... ну и на вид хорошие
У меня волосы после родов слегка потемнели. А вот у мамы при первой беременности со мной с волосами ничего не происходил, а вот когда она была беременна братцем, так волосы начали расти с утроенной скорость, правда и на ногах тоже! (((
уж поперло так поперло)) ) как забеременела - волосы стали просто прелесть, причем уход я не меняла, все те же средства
они ж потом отрастают по новой.... так что все на месте потом будут.... у меня тоже волосы не густые.... после двух беременностей все на месте....
Так же все и осталось, хотя я думала будет хуже.
я пила кальций по две таблетки в день
ни одного не упало
как было три волосинки так и осталось. в норме волосы выпадают каждый день. во время беременности они почти не выпадают, поэтому после родов навёрстывают упущенное. не переживайте, лысой не останетесь.
Не прибавилось, не убавилось. Во время самой беременности погуще стали, но после все "лишее" выпало ((( Витамины обязательно пить как во время, так и после беременности.
стали лучше, доче 2,5 месяца, выпадать пока не начали, такие же как во время беремености, только блеска поменьше
ничего не изменилось!!!!
В беременность волосы загляденье одно было а так же и ногти как рекламе...)) )
Сейчас детю три месяца, и хоть мы и на ив волосы начали лезть просто пучками, витамины маски все делаю, но с расчески снимаю клоки просто.... на хну я перешла посмотрим...
У меня 15 неделя Б, волосы начали выпадать, надеюсь после родов все будет ок!!!!
у меня стало наоборот.... так что не боись!!! рожай!
оставшиеся повыскакивают от недосыпа и недоотдыха=)