Беременность и роды
девчи, у вас волосы (с головы) выпадали после родов? как скоро прошло? я уже три месяца хожу квартиру посыпаю.
Волосы везде. На пару париков уже,наверное,навыпадало.
во время родов шикарные были... даже новые росли. А вот после родов, где-то через 1-2 месяца начали ужасно выпадать.... тоже были везде... муж спокойный у меня и то ходил матерился :).
Пропила 1 месяц комплексные витамины - Перфектил. Чуть лучше стало, но проблема осталась. Делала и маски для волос и шампуни правильно подбирала. Витамины группы В втирала в волосы, подстригалась - всё не то. Так волосы выпадали у меня месяца 3-4-5. И потом сами по себе перестали выпадать. А сейчас уже восстановились, отрасли... теперь вновь как прежде.
Выпадали и сейчас очень реденькие....)
года полтора мучилась
все не выпали, только лишние
Не выпадали.. . с ногтями ужОс был, ломались от одного взгляда на них, а волосы целёхоньки :)) Прошло, как кормить перестала, а это было всего месяц...
выпадали жутко. витаминки попить можно " витрум бьюти" и масочки с репейным маслом.
в три месяца примерно начали выпадать. голову мыть иду как на каторгу.... а расчёсываться как на электрический стул...
8 месяцев доче, так же лезут. Правда после витаминов поменьше стало, новсе равно-жуть.
с ребенкиных 4 месяцев начали жутко выпадать, поредели наверное на треть, а то и вдвое...
да и это нормально т. к. во время беременности они не выпадают а после навёрстывают за всю беременность
у меня до сих пор по чуть чуть выпадает...
всё нормально, как и до беременности!
Такая же проблема, волосы прямо сыпались, пью витамины, делаю маски с хлебом, желтками от яиц домашних кур, с репейным маслом, вроде лучше стало, волосы даже начали рости
Пока кормите грудью будут выпадать. Попейте витаминчики!
Алла Даубаева
Не кормлю.