Беременность и роды
Волосы секутся и выпадают после родов. Можно ли наносить репейное или лучше оливковое масло на всю ночь???
Может у кого так было? Кто нибудь подскажет, как бороться ч выпаданием волос после родов
Волосы вообще каждый день выпадают в большом количестве, просто мы этого не замечаем. У каждого волоса есть так сказать свой срок жизни. Во время беременности, из-за процессов происходящих в организме, волос выпадает очень мало. После родов все те волосы что должны были выпасть, но не выпали начинают выпадать, поэтому нам кажется что они вылазят со страшной силой. Не переживайте сильно поэтому поводу - это явление временное. Ну а масло и всяческие маски для волос никогда не помешают, так что применяйте их на здоровье)))
Поверьте взрослой женщине--все припарки и примочки бесполезны... у меня пока 2 детей--волосы после родов сыпались клоками... лучше всего коротко подстричься и подождать не менее полугода, когда организм немного восстановится .Состояние для женщин чрезвычайно частое! проходит само, потом волосы растут, как прежде
лучше всего пить рыбий жир. Он сейчас в капсулах продается, пить их как таблетки, и все. Очень полезно, заодно и для кожи, и для всего остального.
можно на всю ночь. любое. но спать как-то неудобно. помогает хорошо. я делала
После родов только витаминами, принимать внутрь, масла тут не помогут. А ещё говорят что после родов если волосы немного повыпадают то это норма
Я ничем голову не мазала. В плане масел всяких. Купила гарньер фрутис шампунь, бальзам и маску для ломких. Сейчас волосенки красяяявые )
первые 6 месяцев после родов выпадение волос --норма, само пройдет
можно
ответ