Беременность и роды

В журнале вычитала: готовясь к родам, нужно втирать во влагалище оливковое масло и одновременно его РАСТЯГИВАТЬ. (вн+)

Я тоже такое читала недавно о_О Я лично ничего туда туда пихать не собираюсь... брр
Лена Солиняк
Лучший ответ
Меньше журналы читай. Может ещё арбуз пихать?
ну не готовься)) ) порвёшься потом или подрежут)) ) и зашьют)) ) не надо воспринимать слово "растягивать", так, чтобы делать это со всей дури, слегка нужно, и не только маслом, кремы специальные есть.
Инга Валюк
Baxor ****** Я кстати делала что-то подобное, но меня порезали еще до того как тужиться начала:(( Так что хоть готовься хоть не готовься - все зависит от врача!
а зачем мужики читают такие статьи и что они вообще делают в теме про беременность..
А не проще ли делать упражнения для мышц малого таза? Влагалище надо минимум на литровую банку натягивать.
Ксения Павлиди
аха, мне подруга тоже посоветовала за два меяца до родов втирать в письку облепиховое масло и этим готовить к родам ее. про растяжку не было сказано. я все равно ничего не делаю
Лёлик Фёдорова
о мой бог
эротические фантазии беременных журналисток
Чеся, бросай читать порнуху!
Алина Близнюк
Ну они же добровольно растягивают ее идя на ЕР))))
бредятина какая-то. делать нужно упражнения кегеля, чтоб мышцы влыгылища тренировать - тогда и роды легче пройдут
Ну прям сильно растягивать не надо. А вообще говорят очень помогает избежать разрывов. Я кстати делала что-то подобное, но меня порезали еще до того как тужиться начала: (( Так что хоть готовься хоть не готовься - все зависит от врача!
какие то страшные вы журналы читаете, беременным надо положительные эмиции а не кошмарики
Интересно, как же нужно растягивать и чем?
у меня возник логичный вопрос: ЧЕМ его надо растягивать? и еще один: а после родов его обратно стягивать потом??)) ) какую чушь только не придумают....
Zajka $$$$$
чё за бред?
не читай болше такие журналы, я тя умоляю