Беременность и роды

Сегодня в консультации меня спросила будующая мама как вы готовитесь к родам? Они с мужем растягивают влаг...ще,чтоб

Madёka Schastlivaya=)
Вот это смех :)))
Пусть растягивают дальше.... а вы и сами родите отлично. Только спросите, а стягивать они потом с мужем не собираются!!!!:))))) . Умора полнейшая :)))). Главное в родах слушать врача, ему с другой стороны виднее когда надо тужиться, чтобы не было разрывов. Ну а потом (после родов) зарядочку для внутренних мышц не забывайте делать (чтобы все было отлично) . Удачи ВАМ.
Ganeta Bruk
Лучший ответ
Ооооооо!)))))
Елена Иванова
вот что надыбал для вас в сети -

влагалище это такая штука, прямо скажем, непростая! Может кому картинку надо? Ну чтоб представляли как оно там внутри, если сами не ощупывали) это я запросто в качестве наглядного пособия размещу и не в одном виде) Дело в том, что влагалище, и вход в него, естесно, растягиваются Да-да, оно не одинаковое, если хотите, влагалище растягивается, как резина
Запомните одно - чем девушка возбужденнее, тем больше растягиваются стенке влагалища, тем больше туда может войти Это надо знать у кого толстый длинный член, и кто увлекается фистингом и фингерингом. а если вы не знаете этих слов - спросите у Яндекса, он вам расскажет, а мне лень)

Итак, влагалище бывает:
- в спокойном состоянии - это когда туда только тампон влезет;
- в возбужденном состоянии - это когда туда член войдет;
- в растянутом состоянии - это когда туда могут войти и член и тампон одновременно

Только вот далеко не все достигают этого третьего состояния - стандартно это второе, и многим этого достаточно, но некоторым хочется бОльшего, и они занимаются, развивают все свои эрогенные зоны, которые есть не только на поверхности тела, но и внутри его, и их можно и нужно исследовать
Елена Чернева
Юлия Келеберденко Теперь понимаю, почему люди так много говорят о сексе - они им не занимаются...
а как это у ни происходит???:)) )
я аж подавилась....
а чем ратягивают? ? угораю со смеху...
в первый раз слышу про такое... улёт полнейший....))))
Они у психиатра проверялись или уже давно там на учёте состоят?
Larisa Kuduhova
а кости таза они не раздвигают?? ? жесть!!!! сколько неграмотных и дремучих ((((
Ирина Цуканова
а шейку матки тоже?
Ничего себе!!!!
А голову ей муж туда не пробовал совать, чтобы уж наверняка?
Смешно!))))))
ха-ха)) )
че за хрень!)) )
даж страшно представить!) )
доверься природе под присмотром медперсонала!
удачи))))
Плюс той женщине, а не вам. Существует такая методика, довольно эффективная! Для этого также специальные масла, например Веледа ( ДАМСКОЕ МАСЛО МАССАЖНОЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ПРОМЕЖНОСТИ РОДАМ (ОТ РАЗРЫВОВ) (WELEDA Damm-Massageol).

Натуральный, чистый, специально разработанный продукт для подготовки тканей промежности к родам. Благодаря композиции эфирных масел мускатного шалфея и розы, мягкого миндального масла и витамина Е, которым богато масло ростков пшеницы, расслабляет ткани промежности, а способствующее притоку крови действие массажа дополнительно улучшает эластичность ткани. Состав: миндальное масло, масло из ростков пшеницы, смесь натуральных эфирных масел. Упаковка: стеклянный флакон – 10, 50 мл. )
Madёka Schastlivaya=) Влагалище и само растягивается к родам,организм не глуп.Все разрывы и разрезы происходят по вине роженицы,ну почти все. А не эфирные масла на слизистую может быть такая аллег.реакция. Врачи считают это все глупостью. Растягивали,растягивали ,а пришлось кесарить
Вот маразм! Промежость массируют, это знаю, но это ...диий ужас!
Элина Шмидт
это просто мужу захотелось "поиграть" в такую игру... как в порнухах один раз я видела, кулаки засовывают.
..
...вампирша...
мне жаль эту мамашу....
ВЫполняются специальные упражнения.
интересно, а когда руками, кулаками закончат чем будут? ногами что ли
Смешно! Пусть растягивают!
читала что для облегчения родового процеса если нет противопоказаний нужно часто заниматся любовью
я знаю, что надо в позе лотоса сидеть по 15 мин, с 7-го месяца, чтоб разрывов не было.
А они чем растягивают???
Ну нравитса им фистинг... пусть ростягивают )
что за бред валяюсь под столом)
не слушай всяких придурков- больше спи, отдыхай, кушай витамины- вот как я - у нас уже 8 мес - второй ребенок - все будет хорошо....
"нива" Зао
всё индивидуально,... хоть тяни хоть не тяни!... слушатьможно всех, но фильтровать информацию