Беременность и роды
Девочки не по теме но очень нужно! Может кто знает как выбрать хорошее оливковое масло?
методом проб и ошибок
vkus, zapah....esli nravitsja, vpered, berem, esli net, prohodim mimo
Я люблю испанское, можно конечно и итальянское, но говорят у него много подделок. Extra virgin oil - это масло первого холодного отжима, остальное менее ценное по своим качествам. Ну и конечно, хорошее масло не может быть дешевым. Выбирая масло я беру подороже.
да поехать в Грецию) ) ну или Италию больше нигде хорошее не купишь)
Берите масло, на котором написано Extra virgin, не ошибетесь. Ну и по цене, посмотрите, если сильно дешевле аналогов на полках-то это фигня.

Борхес самое раскрученное
На этикетке должно быть написано: экстра вирджен и первый холодный отжим.
Если двух этих составных нет, не покупайте!! ! Еще я беру нерафинированное масло.
Вот сорт, который я для себя определил, качественный по вкусу и цене!
ТЕРРА ДЕЛУССА, произведено в Тунисе. 360 рублей (в Саратове) литровая бутыль стеклянная. Экстра Вирджен качество, первый отжим!
Приятного аппетита!!!
Лучшее (и самое дорогое) - Extra Virgin Olive Oil (или Extra Vergine, или Extra Vierge, или Extra Virgen) - масло первого или холодного отжима.
На долю производства масла «экстра вирджин» приходится всего около 10% процентов, от всего вырабатываемого оливкого масла. (поэтому дорого)..
накупили всякого, причем за границей. не нравится никакое!!!! -на любителя. Extra Vierge оно горькое. так заставляю себя по ложке добавляю во все