Беременность и роды

После родов прошло больше года, а волосы на голове продолжают лезть. Что можете посоветовать?

Бальзам Караваева АУРОН каждый день, а репейное масло не смывается... бальзам же не надо смывать, очень приятно после него становится. Еще перед мытьем массаж кожи головы сольюс чуточкой шампуня, шампунь лучше молочный, кефирный, я брала либо белорусский, либо БИОКРИМ (из лавки жизни) и бальзам тоже кефирный. Мыть волосы не каждый день, так как баланс кожи головы восстановится... Мне помогло
Светлана Гут
Лучший ответ
пить кальций и рыбий жир
на волосы маски из яиц
и все будет хорошо
Настя Титова
Обратитесь к трихологу.
У меня та же проблема. Скоро уже и выпадать будет нечему.
У меня были длинные волосы, после родов была таже проблема - сделала стрижку - помогло !
Татьяна Цыбина
пропить кальций с витамином Д в комплексе.... полоскать волосы отваром крапивы или втирать лук (запах конечно будет ужасный, но волосы лезть перестают)
Анастасия Сергеевна С луком я так и делаю
та же проблема, и витамины не помогают
Если за целый год все не потеряла, не страшно. Просто линяешь.
витамины пейте и всё пройдёт
Лилия Яремчук
Пей витамины, и репейное масло втирай в голву за 2 часа до мытья в течении 2 месяцев! Мне помогло!
это от стрессов я думаю

Виши Деркос с Аминексилом

из народных средств
касторовое масло

полезности
Я думаю это уже не с родами связано, т к много времени прошло и гормональный фон должен был выровняться. Пробуйте укрепляющие маски для волос, обратите внимание на питание.
кальций д3 никомед витамины и два раза в год стричься
***777 ******
Просто организм еще не востановился, время сугубо индивидуально, Сейчас в аптеках масса средств по уходу за волосами, а еще лучше попробуйте "бабушкины" рецепты!