Беременность и роды
милые мамочки! у вас после родов выпадали волосы на голове?
если выпадали, подскажите способ борьбы с этими проблемами. спасибо!
Ищщо как выпадают. . витамины надо есть, состричь лишнее и полоскать отварами трав
нет
да! на 3-й мес полезли (( жесть (( сказали что само к году нормализуется.. . витамины пью.. . стричься не хочу - очень долго растила что есть.. . гормоны в норме - чего они лезут непонятно ( а маски не помогут - это физиологическое выпадение
выпадали. Особо не боролась, витамины для кормящих пила, укрепляющим шампунем голову мыла и всё, само все постепенно наладилось.
да еще как пришлось стричься
и во время бер. лезут: ((((
пучками вылазили (((( само как-то прошло. молочного ела много.. .
жалко, что они в другом месте не выпадали)))))))))
Елена Беркалиева
действительно, лучше бы в другом месте выпадали...)))
жуткое выпадение началось спустя кажется 5 месяцев после родов, длилось месяц, ничего тут не поделаешь, гормональная перестройка, это нормально не переживай, отрастут потом
ага, ещё та линька началась!! ! пришлось коротко постричься! сейчас малому 6мес, вроде бы уже гораздо меньше сыплются
выпало столько, что на парик бы хватило... .
и после первых родов и вторых месяца чере3 после родов начали падать. и выпадали так пучками месяца2-3, а потом ничё
Да, пока не постриглась.
Волосы до сих пор выпадают.... ((( Пробовала отвар корней лопуха, делала хлебную кашицу (как маску) -мужа насмешила, втирала соль в корни волос...
Сразу после родов пришлось подстричься (
ещё как выпадали. стресс, антибиотики... волосяная луковица после отмирания выпадает через4 месяца, так что причину ищите тогда.
Через месяца очень сильно выпадали. Но я читала, что такое бывает. Ну, и подружки тоже самое заметили.
Укрепляла настоями крапивы и корня лопуха. Потом все пришло в норму.
Так что не переживайте. Зато волосы обновятся. )))
Выпадали, когда дело доходило до расчесывания или мытья головы, хотелось плакать=((