Беременность и роды
Милые мамочки! как похудеть после родов, ребенку 6мес. , а все не худеется!!!
, а все не худеется!
Кормить грудью! Причем без дркормов и допаиваний до 6 месяцев минимум! Причем докорм вводить не в виде замены кормлений, а просто давать пробовать и так до 9-11 месяцев! Основным питанием малыша должно быть ГВ!
Логика в том, что, чем дольше Вы кормите малыша грудью без прикорма, тем больше отдает Ваш организм, т. к. потребности малыша с каждым месяцем все растут организму ничего не остается, как тратить свои запасы!
Обычно худеть начинают после 9 месяцев плотного кормления, без замен кормлений!
И не верьте, что малышу чего-то не хватает! По рекомендациям ВОЗ до года основным питанием малыша должно быть ГВ! Всего ему там хватает и минералов, и витаминов!
Физкультура, физические нагрузки, откажись от сахара и сладкого, мучного.
Побольше движения! Не лежите и не сидите! Двигайтесь по максимуму!
еще пока рано наверное ...я как кромить перестала все как рукой сняло ...только хотябы немного нужно покачать прессс потом ...так что потерпи еще ног милая.. корить бросать невзумай ..потом наверстаешь...
Думаю. худеть не полезно в данном случае. И неуместно. И даже - неумно.
как только ребенок пойдет, и начнешь бегать за ним, так похудеешь. Все худеют. Потерпи немножко.
Будет расти ребёнок - будет снижаться вес. Проверено.
не ленись: побольше танцуй, правильно питайся и почаще занимайся сексом, причем активно. Тогда лишние килограммы уйдут. проверено на себе: я родила двоих детей, а фигуру привела в порядок очень быстро, особенно после вторых родов
Ну если ты кормишь грудью то пока и не мечтай
если кормите - никаких диет! все витамины поступают через вас ребенку
а вот дыхательной гимнастикой можете заниматься
всего 15 мин в день, результат уже через 1,5-2 месяца
если интересно-подскажу сайт:)
Сейчас купите послеродовый бандаж. Но сейчас не думайте о том,
что надо худеть, думайте о ребенке, чтобы ему хватало молока.
А так почаще занимайтесь уборкой, простой зарядкой-
50 раз отжимания, 50 раз ножки вверх каждый день.
пока кормишь грудью-не похудеешь. Да и не стоит пока худеть-успеешь. Я у меня как-то само собой сбросился вес.