Беременность и роды

Милые мамочки, а вы помните кого или что вспоминали во время родов?

Я например злилась и ругалась на нашу проматерь Еву за то, что ей захотелось вкусить яблоко с древа познаний! А еще просила мед.персонал следить за машиной - я сама рожать приехала в роддом. Муж был в коммандировке, а таксистам я резко перестала доверять. Скорую тоже фиг дождешся, особенно когда срочно надо!
роды были трудными, потуг не было, схватки закончились, ребенка буквально выдавливали - вспомнила Богоматерь, попросила о помощи очень сильно, изо всех сил натужилась и родила...
Юлия Камскова
Лучший ответ
что б я ещё мужу дала? да не вжизнь, ни когда, что б в роддом ещё ...нет, но через время все прошло, уже не страшно снова в род дом идти, а вот ума ребёнку дать это да
А мне сделали хо-о-о-о-о-роший обезболивающий уколище и сами спать пошли. А я не хотела спать, поэтому вслух читала стихи Лермонтова (!!!!). Потому что в палате была одна, ничего не болело. настрой был лирический.. . так вот, по Лермонтова, родилась у меня дочка. Еле успели в родзал, потому что пока я все о высоком да о высоком, они (бригада) спали, а роды все шли...
Annabethrogers Grimes|Raven.
А я что-то ничего не вспоминала....
Елена Горелова
Я вспоминала первые роды... и родила второго в то же врмя, что и первого.. в 17.10
Ирина Wassup
Galiya Akhmetova Интересное совпадение! )
Хи, а у меня смешно было. Прям перед родами собак любимый слёг. Думала живым уже не увижу. Я всю ночь в родах, а его тоже в ветеринарку круглосуточную отвезли под капельницы. Так мы вдвоём и рожали. И вот ведь мерзавец, у меня дочка в 5-25 утра родилась, а он в 5-30 резко выздоровел. До сих пор смеёмся, как вспоминаем.
Как я поняла ты рожала в одиночестве, а вот муженек мой названивал каждые 15 мунут, поэтому думать и ругаться было некогда. Недавно мне признался, что делал это специально, что б отвлечь и поддержать.
Маму вспоминала и думала как же она бедненькая со мной мучалась
Ирина Люлина
а я орала убейте меня и еще мечтала выспаться
Татьяна
Я вспоминала мамочку и думала, ну родила же она меня, как же это больно!!! Но она же вытерпела и я смогу!!! Только её и вспоминала... и твердила "это первые и последние роды".А через полтора года родила второго сына!!!
Мамочку и вспоминала, и матом еще ругалась. Стыдно)))
Natalja Sugatova
молилась и представляла какая доченькау меня будет. Периодически вырубалась - 2-е суток перед этим не спала.
я только маму
Ksyu Т
Я очень удивилась, что это так долго. Ходила все 14 часов, и переживала. Еще злилась на близких, они спят (дело ночью было) , а я тут рожаю.
Вера Тюленева
Я думала только о том как-бы побыстрее родить.
Елена Ермак
А я никого не вспоминала. я визжала как будто меня убивают, так что все врачи сбегались переодически.
Во время третьих родов, признаюсь, в голову лезли крамольные мысли: "Зачем я, дура старая, снова на это подписалась? ? " Схватки-то никто не отменял ))))))... А вот во время четвёртых и времени-то особо не было, 2 часа каких-то, думала: " Только бы скорей до роддома добраться, а то мужа перепугаю! " Все схватки в собственной машине пережила. Еле успели! )))
Анна Назарова
А я ходила вокруг капельницы и просила"Господи помоги"-это с первым, а когда второго рожала-я даже и не успела ничего подумать. ВСЁ быстро закончилось))).
"отче наш" пыталась вспомнить
Мне ни до кого не было ни мыслей ни тем более дела! скорее бы....
я думала сколько можно еще терпеть, просила сделать мне кесарево, бегала по родильной комнате и спорила с мед. сестрой которая со мной сидела
Я вспоминала только свою маму: Помоги...: ) ну и ждала, скорее бы все это кончилось!!
А я думала так - во-первых, почему я так быстрей хотела родить? Лучше бы с пузом лежала дома и спала. Во-вторых, зачем я вообще забеременнела, больше никогда в жизни! (сейчас еще хочу ребенка))) . В-третьих, если бы у меня под рукой оказался пистолет я бы застрелилась не раздумывая!! ! А... ну еще хотела кесарево и анестезию, но совесть не позвлила даже заикнуиться врачу об этом.
Gulzhan Kurmanova
Я на мужа: " Чтобы я еще хоть раз с ним... НИКОГДА!!! " Но это быстро забылось...
а я во время схваток сначала пыталась говорить с малышкой, потом вспоминала стихи цветаевой, а потом просто тупо порыкивала от боли, и представляла мужа, который дома и как ни в чем не бывало играет на компе в сталкера и дико меня это злило... (правда потом выяснилось, что он не играл, а круги наматывал вокруг роддома, и маму мою по телефону успокаивал, т. к. меня свой заставили отключить).... а ещё замучила вопросами акушерку-когда это все кончится, на что та отвечала-когда родишь, тогда и кончится... сейчас смешно вспоминать))))))))))
Во время родов я думала о муже. Он был в это время за рулем. Ну и естественно думала "поскорее бы все закончилось"