Беременность и роды

милые мамочки! а как вы проводите свое свободное время?

чем занимаетесь когда детки дают время? сколько детям? в каком возрасте с детьми проще всего?
___
а еще выпиваете ли вы?
Елена Шишло
еасли прям не знаю куда себя деть то тут сижу на ответах, в соц сетях, или че нить геморойное готовлю, типа пирогов, пельменей Конечно выпиваю. это так здорово полежать в ванне с пеной и выпить бокальчик винца, а потом к мужу в кровать. дочке 1.7
Дада Туташкия
Лучший ответ
Выпивать я почти не успеваю, так как много за рулем.
Времени свободного мало, тогда вот в ответах или читаю. Детям 5 и 9.
выпиваю ли я? да я бухаю по-черному
Самый тяжелый период для меня это сейчас. КОгда она начала ходить.. . Времени нет совсем. Только когда спит днем 1-2 часа. Сижу в инете, пью чай с шИкаладками.. . Больше ни на что сил нет..
Vera Salnikova
Уложила детей, и занимайся чем хочешь: хоть стирай, хоть готовь, хоть в доме убирайся! (с) Это про меня, да )))))
Детям: 2 года и 7 мес.
Все никак не решусь нанять няньку, чтобы хоть немного выделить времени лично себе.
Могу иногда пару глотков винца выпить, когда нервы на пределе.
Vera Salnikova Отдыхай не хочу))
как только свободное от ребенка время.... тут же за бутылку, так время и проводим )))))))))))))))
сыну год и 3,
самостоятельный уже, сам возится в игрушках,
сижу за компом, делаю дела по дому,
на выходных могу позволить бутылочку пива.
Алекс Сашка
Везучие все какие, время еще есть.. . Моему 9 мес, пока о хобби только мечтаю, успеваю немного поработать, когда муж дома, а так и не готовлю даже давно уже, ребенок не дает. А когда к бабушке в гости приходим, тоже работаю, но в нете, к вам вот заглядываю периодами
двое детей 4 лет и 7 мес, если есть свободное время сижу в инете, занимаюсь "фитнессом" дома, привожу себя в порядок, а вечерком с мужем могу пару стаканов пива выпить
Инна Кириллова
7 лет - самое золотое время! )) Дает заниматься во время каникул всем, чем только душа пожелает!
Во дворе с молодёжью пиво пью, а если повезёт вечером секс с новым знакомым, пока мелкий орать не начнёт.
Anna Sokolova
Кстово Нижегородская Обл. Еще жалуемся на подрастающее поколение,а все беды от родителей морально неустойчивых.
Моей доче 4 месяца, а еще у меня дом и муж. О каком свободном времени вы? Нет, не выпиваю.
Лилия Келлер
счастливые все, а у меня депрессия (((((
Tanya =))