Беременность и роды
милые мамочки, чем вас порадовал год уходящий ?

Я очень благодарна этому году!! ! Встретила своего мужа и мы ждем нашу любимую дочку (нам 20 неделек) )))
Второй доченькой порадовал! В остальном же стрёмный год какой-то был.
Татьяна Андреева
Прекрасное Событие в Вашей Жизни ! Поздравляю ! Счастья !

Ремонт закончила, мебель купила. дочка сессию на 4 и 5 сдала
Сынулечка у нас родился, завтра нам 4 месяца исполнится.
Татьяна Андреева
Растите здоровенькими, крепенькими, счастливыми ! С Наступающим Новым годом Вас и Вашу семью !
Шестнадцатью неделями на данный момент!!!
Работать начали, магазин открыли.
Воспользовались мат. капиталом!!!)
Работать начали, магазин открыли.
Воспользовались мат. капиталом!!!)
Ольга Колесова
Ну что там твой или твоя шевелиться уже заметно?:)
Стабильностью. Не произошло ничего плохого, и
это уже радует.
Наступившей беременностью:)
не хуже и на том спасибо
20 декабря на 42 недели родила лапочку дочку думала недождуся.Сегодня нам 10 дней!
Татьяна Андреева
Поздравляю с рождением ребеночка ! Молочка Вам, спокойных ночей и Любви Всегда !

Я ждала малыша 6лет... но вот точно знала, что в 13 году забеременеть смогу,... и рожу. так и вышло., после мучений и переживаний по поводу моего бесплодия... 17 ноября этого года... родился у нас сыночек. это счастье... и это самый яркий момент в этом году, остальное и не вспомню!
Татьяна Андреева
Сердечно поздравляю с Рождением долгожданного Малыша ! Крепкого вам всем здоровья и много-много Радости и тепла !

замужеством и рождением ребенка. плюс квартиру купили наконец-то.
Внук родился, ремонт сделали. Пусть и в этом году будет так же.
Татьяна Андреева
Прекрасные Радости ! С Наступающим Новым годом Вас и Вашу семью !
многим) забеременела, дом построили...:)
Слетали в город, куда собираемся переехать на ПМЖ , неожиданная беременность ( ждала 4 года ), ну и наконец рождение лапочки дочки!
Татьяна Андреева
Пусть и в Новом году у вас и вашей семьи будет много Радости !

новая работа (которая уже, увы, не радует))))) , развод, новый муж (в январе официальным станет))) , ну и конечно же двойня мальчишек))))
Татьяна Андреева
Много Перемен ! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕГДА !
Замуж вышла))))
Татьяна Андреева
Взаимопонимания, терпения и Любви Вам !
Любиый сделал предложение ...В средине весны свадьба! ) И вот сейчас есть вероятность, что беременна.. . Жду задержки -ногти кусаю...
Татьяна Андреева
Пусть сбубутся Ваши надежды !